Управление заказом

Билеты на поезда из Уфы и в Уфу

Купить ЖД билеты
Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Уфы

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 552Й
Уфа — Екатеринбург
0:42 МСК
№ 352Й
Уфа — Приобье
1:06 МСК
№ 575Й
Уфа — Москва
1:16 МСК
№ 503Й
Уфа — Анапа
2:02 МСК
№ 609Й
Уфа — Ульяновск
3:45 МСК
№ 551Й
Уфа — Адлер
5:20 МСК
№ 551Ж
Уфа — Адлер
5:20 МСК
№ 537Й
Уфа — Адлер
5:40 МСК
№ 231Й
Уфа — Москва
6:43 МСК
№ 581Й
Уфа — Оренбург
7:07 МСК
№ 571Й
Уфа — Москва
7:57 МСК
№ 239Й
Уфа — Москва
8:31 МСК
№ 039Й
Уфа — Москва
8:34 МСК
№ 277Э
Уфа — Москва
9:05 МСК
№ 195Й
Уфа — Санкт-Петербург
9:05 МСК
№ 347Й
Уфа — Санкт-Петербург
9:57 МСК
№ 269Й
Уфа — Москва
10:37 МСК
№ 159Й
Уфа — Санкт-Петербург
10:50 МСК
№ 573Й
Уфа — Москва
11:05 МСК
№ 381Э
Уфа — Ташкент
11:15 МСК
№ 371Й
Уфа — Андижан
11:15 МСК
№ 461Й
Уфа — Адлер
14:37 МСК
№ 453Й
Уфа — Новороссийск
16:07 МСК
№ 277Й
Уфа — Санкт-Петербург
16:37 МСК
№ 275Й
Уфа — Санкт-Петербург
18:39 МСК
№ 675Э
Уфа — Сибай
20:45 МСК
№ 675Й
Уфа — Сибай
20:45 МСК
№ 332Й
Уфа — Новый Уренгой
21:21 МСК
№ 144Й
Уфа — Нижневартовск
22:45 МСК

Поезда, прибывающие в Уфу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 232Й
Москва — Уфа
0:06 МСК
№ 552С
Адлер — Уфа
0:28 МСК
№ 240Э
Москва — Уфа
1:11 МСК
№ 610Й
Ульяновск — Уфа
3:54 МСК
№ 195А
Санкт-Петербург — Уфа
4:19 МСК
№ 331Й
Новый Уренгой — Уфа
4:20 МСК
№ 676У
Магнитогорск — Уфа
4:53 МСК
№ 676Й
Сибай — Уфа
4:53 МСК
№ 371Ь
Андижан — Уфа
6:30 МСК
№ 582У
Оренбург — Уфа
6:30 МСК
№ 381Ь
Ташкент — Уфа
6:30 МСК
№ 274М
Москва — Уфа
6:50 МСК
№ 270М
Москва — Уфа
9:03 МСК
№ 503С
Анапа — Уфа
10:17 МСК
№ 352Е
Приобье — Уфа
11:55 МСК
№ 538С
Адлер — Уфа
12:14 МСК
№ 143Й
Нижневартовск — Уфа
12:52 МСК
№ 462С
Адлер — Уфа
14:00 МСК
№ 576М
Москва — Уфа
14:57 МСК
№ 351Е
Приобье — Уфа
15:48 МСК
№ 552Е
Екатеринбург — Уфа
15:48 МСК
№ 040Й
Москва — Уфа
17:35 МСК
№ 454Й
Новороссийск — Уфа
17:57 МСК
№ 572Х
Москва — Уфа
19:00 МСК
№ 574М
Москва — Уфа
19:33 МСК
№ 347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
20:10 МСК
№ 238Й
Москва — Уфа
22:37 МСК

Поезда, проходящие Уфу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 552Ж
Адлер — Екатеринбург
0:28 МСК
0:23
0:51 МСК
№ 590Ж
Адлер — Челябинск
0:28 МСК
0:23
0:51 МСК
№ 590С
Адлер — Екатеринбург
0:28 МСК
0:23
0:51 МСК
№ 590Э
Адлер — Тюмень
0:28 МСК
0:33
1:01 МСК
№ 182Э
Адлер — Новокузнецк
0:28 МСК
0:23
0:51 МСК
№ 084Ц
Москва — Караганды
1:01 МСК
0:36
1:37 МСК
№ 084Й
Тольятти — Караганды
1:01 МСК
0:36
1:37 МСК
№ 243Н
Новокузнецк — Анапа
1:37 МСК
0:25
2:02 МСК
№ 457У
Челябинск — Анапа
1:37 МСК
0:25
2:02 МСК
№ 101Й
Нижневартовск — Пенза
1:47 МСК
0:26
2:13 МСК
№ 563Ь
Анапа — Челябинск
2:08 МСК
2:23 МСК
№ 184Й
Ульяновск — Улан-Удэ
3:10 МСК
0:20
3:30 МСК
№ 176Й
Ульяновск — Нерюнгри
3:10 МСК
0:20
3:30 МСК
№ 117Е
Челябинск — Кисловодск
3:20 МСК
0:40
4:00 МСК
№ 477У
Челябинск — Адлер
4:30 МСК
0:17
4:47 МСК
№ 589У
Челябинск — Адлер
4:57 МСК
5:20 МСК
№ 181Ы
Томск — Адлер
4:57 МСК
0:23
5:20 МСК
№ 551У
Челябинск — Адлер
4:57 МСК
5:20 МСК
№ 589Ы
Тюмень — Адлер
4:57 МСК
0:23
5:20 МСК
№ 590Е
Екатеринбург — Адлер
4:57 МСК
0:23
5:20 МСК
№ 181И
Новокузнецк — Адлер
4:57 МСК
0:23
5:20 МСК
№ 181Й
Новокузнецк — Адлер
4:57 МСК
0:23
5:20 МСК
№ 288М
Москва — Челябинск
5:00 МСК
0:41
5:41 МСК
№ 127Ы
Красноярск — Адлер
5:12 МСК
0:28
5:40 МСК
№ 102Й
Пенза — Нижневартовск
5:41 МСК
0:42
6:23 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
6:00 МСК
0:43
6:43 МСК
№ 317Б
Караганды — Барановичи
6:00 МСК
0:43
6:43 МСК
Челябинск — Москва
6:10 МСК
0:43
6:53 МСК
№ 133Э
Владивосток — Пенза
6:54 МСК
0:38
7:32 МСК
№ 563У
Челябинск — Анапа
7:07 МСК
0:20
7:27 МСК
№ 229И
Северобайкальск — Анапа
7:32 МСК
0:24
7:56 МСК
№ 235Э
Тында — Анапа
7:32 МСК
0:24
7:56 МСК
№ 129Ы
Красноярск — Анапа
7:32 МСК
0:24
7:56 МСК
№ 205И
Иркутск — Анапа
7:32 МСК
0:24
7:56 МСК
№ 290Е
Екатеринбург — Анапа
7:42 МСК
0:24
8:06 МСК
№ 287У
Челябинск — Москва
9:43 МСК
0:24
10:07 МСК
№ 373С
Махачкала — Тюмень
10:07 МСК
0:42
10:49 МСК
№ 457С
Анапа — Челябинск
10:17 МСК
0:42
10:59 МСК
№ 243С
Анапа — Новокузнецк
10:17 МСК
0:42
10:59 МСК
№ 255С
Анапа — Новосибирск
10:19 МСК
0:47
11:06 МСК
№ 133С
Анапа — Томск
11:07 МСК
0:20
11:27 МСК
№ 083Ц
Караганды — Москва
12:05 МСК
0:36
12:41 МСК
№ 128Ы
Адлер — Красноярск
12:14 МСК
0:40
12:54 МСК
№ 602У
Барнаул — Кисловодск
12:38 МСК
0:40
13:18 МСК
№ 097Э
Тында — Кисловодск
12:40 МСК
0:36
13:16 МСК
№ 059Н
Новокузнецк — Кисловодск
12:40 МСК
0:36
13:16 МСК
№ 147Е
Нижневартовск — Астрахань
12:52 МСК
0:34
13:26 МСК
№ 175Э
Нерюнгри — Ульяновск
14:51 МСК
0:32
15:23 МСК
№ 289С
Анапа — Екатеринбург
14:52 МСК
0:37
15:29 МСК
№ 455У
Челябинск — Новороссийск
15:40 МСК
0:27
16:07 МСК
№ 129С
Анапа — Красноярск
17:02 МСК
0:36
17:38 МСК
№ 205С
Анапа — Иркутск
17:02 МСК
0:36
17:38 МСК
№ 235С
Анапа — Тында
17:02 МСК
0:36
17:38 МСК
№ 229С
Анапа — Северобайкальск
17:02 МСК
0:36
17:38 МСК
№ 097С
Кисловодск — Тында
17:12 МСК
0:45
17:57 МСК
№ 059С
Кисловодск — Новокузнецк
17:12 МСК
0:45
17:57 МСК
№ 373Е
Тюмень — Махачкала
17:27 МСК
0:30
17:57 МСК
№ 456У
Новороссийск — Челябинск
17:57 МСК
0:25
18:22 МСК
№ 392У
Москва — Челябинск
18:29 МСК
0:38
19:07 МСК
№ 318Б
Барановичи — Караганды
18:48 МСК
0:39
19:27 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
18:48 МСК
0:39
19:27 МСК
№ 123Н
Новосибирск — Белгород
19:12 МСК
0:24
19:36 МСК
№ 133Н
Томск — Анапа
19:44 МСК
0:36
20:20 МСК
Москва — Челябинск
19:45 МСК
0:42
20:27 МСК
№ 124В
Белгород — Новосибирск
21:51 МСК
0:36
22:27 МСК
№ 147Ж
Астрахань — Нижневартовск
22:01 МСК
0:44
22:45 МСК
№ 391У
Челябинск — Москва
22:28 МСК
0:50
23:18 МСК
№ 478У
Адлер — Челябинск
22:43 МСК
0:15
22:58 МСК
© 2020 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
3200218 18:29