Билеты на поезд

Билеты на поезда из Уфы

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Уфы

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 352Й
Уфа — Приобье
01:10 МСК
№ 503Й
Уфа — Анапа
02:02 МСК
№ 609Й
Уфа — Ульяновск
03:45 МСК
№ 347Й
Уфа — Санкт-Петербург
09:57 МСК
№ 371Й
Уфа — Андижан
11:15 МСК
№ 381Э
Уфа — Ташкент
11:15 МСК
№ 239Й
Уфа — Москва
12:41 МСК
№ 269Й
Уфа — Москва
12:41 МСК
№ 461Й
Уфа — Адлер
14:37 МСК
№ 275Й
Уфа — Москва
14:47 МСК
№ 453Й
Уфа — Новороссийск
16:07 МСК
№ 265Й
Уфа — Москва
20:12 МСК
№ 675Й
Уфа — Сибай
20:45 МСК
№ 332Й
Уфа — Новый Уренгой
21:21 МСК

Поезда, прибывающие в Уфу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 240Э
Москва — Уфа
01:01 МСК
№ 270М
Москва — Уфа
01:01 МСК
№ 610Й
Ульяновск — Уфа
03:52 МСК
№ 286Ч
Москва — Уфа
04:17 МСК
№ 331Й
Новый Уренгой — Уфа
04:20 МСК
№ 676Й
Сибай — Уфа
04:53 МСК
№ 371Ь
Андижан — Уфа
06:30 МСК
№ 381Ь
Ташкент — Уфа
06:30 МСК
№ 503С
Анапа — Уфа
10:15 МСК
№ 352Е
Приобье — Уфа
11:55 МСК
№ 462С
Адлер — Уфа
14:00 МСК
№ 454Й
Новороссийск — Уфа
17:56 МСК
№ 266Х
Москва — Уфа
19:25 МСК
№ 347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
20:10 МСК
№ 298Х
Москва — Уфа
21:05 МСК

Поезда, проходящие Уфу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 194Ч
Москва — Магнитогорск
01:01 МСК
2:26
03:27 МСК
№ 084Ц
Москва — Караганды
01:01 МСК
0:36
01:37 МСК
№ 457У
Челябинск — Анапа
01:25 МСК
0:37
02:02 МСК
№ 243Н
Новокузнецк — Анапа
01:25 МСК
0:37
02:02 МСК
№ 101Й
Нижневартовск — Пенза
01:35 МСК
0:38
02:13 МСК
№ 477У
Челябинск — Адлер
04:30 МСК
0:30
05:00 МСК
№ 589Е
Новый Уренгой — Имеретинский Курорт
05:00 МСК
0:18
05:18 МСК
№ 581Н
Новосибирск — Имеретинский Курорт
05:00 МСК
0:18
05:18 МСК
№ 167Ы
Красноярск — Имеретинский Курорт
05:00 МСК
0:18
05:18 МСК
№ 127Ы
Красноярск — Адлер
05:10 МСК
0:28
05:38 МСК
№ 102Й
Пенза — Нижневартовск
05:41 МСК
0:54
06:35 МСК
№ 012Й
Самара — Владивосток
05:41 МСК
0:54
06:35 МСК
Челябинск — Москва
05:57 МСК
0:55
06:52 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
06:07 МСК
0:35
06:42 МСК
№ 194У
Магнитогорск — Москва
07:16 МСК
0:54
08:10 МСК
Симферополь — Пермь
07:27 МСК
0:16
07:43 МСК
№ 229И
Северобайкальск — Анапа
07:30 МСК
0:26
07:56 МСК
№ 235Э
Тында — Анапа
07:30 МСК
0:26
07:56 МСК
№ 205И
Иркутск — Анапа
07:30 МСК
0:26
07:56 МСК
№ 129Ы
Красноярск — Анапа
07:30 МСК
0:26
07:56 МСК
№ 290Е
Екатеринбург — Анапа
07:54 МСК
0:16
08:10 МСК
№ 373С
Махачкала — Екатеринбург
10:05 МСК
0:42
10:47 МСК
№ 243С
Анапа — Новокузнецк
10:15 МСК
0:42
10:57 МСК
№ 457С
Анапа — Челябинск
10:15 МСК
0:42
10:57 МСК
№ 203С
Анапа — Томск
11:07 МСК
0:20
11:27 МСК
Пермь — Симферополь
11:10 МСК
0:16
11:26 МСК
№ 011Й
Владивосток — Самара
11:40 МСК
0:42
12:22 МСК
№ 083Ц
Караганды — Москва
12:05 МСК
0:36
12:41 МСК
№ 128Ы
Адлер — Красноярск
12:14 МСК
0:40
12:54 МСК
№ 097Э
Тында — Кисловодск
12:40 МСК
0:36
13:16 МСК
№ 059Н
Новокузнецк — Кисловодск
12:40 МСК
0:36
13:16 МСК
№ 253Е
Нижневартовск — Самара
12:52 МСК
0:34
13:26 МСК
№ 147Е
Нижневартовск — Астрахань
12:52 МСК
0:34
13:26 МСК
№ 289С
Анапа — Екатеринбург
14:52 МСК
0:36
15:28 МСК
№ 455У
Челябинск — Новороссийск
15:40 МСК
0:27
16:07 МСК
№ 235С
Анапа — Тында
17:00 МСК
0:36
17:36 МСК
№ 129С
Анапа — Красноярск
17:00 МСК
0:36
17:36 МСК
№ 229С
Анапа — Северобайкальск
17:00 МСК
0:36
17:36 МСК
№ 205С
Анапа — Иркутск
17:00 МСК
0:36
17:36 МСК
№ 097С
Кисловодск — Тында
17:10 МСК
0:46
17:56 МСК
№ 059С
Кисловодск — Новокузнецк
17:10 МСК
0:46
17:56 МСК
№ 373Е
Тюмень — Махачкала
17:20 МСК
0:30
17:50 МСК
№ 456У
Новороссийск — Челябинск
17:56 МСК
0:26
18:22 МСК
№ 392У
Москва — Челябинск
18:27 МСК
0:40
19:07 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
18:48 МСК
0:39
19:27 МСК
№ 123Н
Новосибирск — Белгород
19:12 МСК
0:26
19:38 МСК
№ 203Н
Томск — Анапа
19:44 МСК
0:36
20:20 МСК
Москва — Челябинск
19:45 МСК
0:42
20:27 МСК
№ 582С
Имеретинский Курорт — Новосибирск
20:55 МСК
0:36
21:31 МСК
№ 168С
Имеретинский Курорт — Красноярск
20:55 МСК
0:36
21:31 МСК
№ 590Й
Имеретинский Курорт — Новый Уренгой
20:55 МСК
0:36
21:31 МСК
№ 124В
Белгород — Новосибирск
21:51 МСК
0:36
22:27 МСК
№ 254Й
Самара — Нижневартовск
22:01 МСК
0:44
22:45 МСК
№ 147Ж
Астрахань — Нижневартовск
22:01 МСК
0:44
22:45 МСК
№ 391У
Челябинск — Москва
22:28 МСК
0:50
23:18 МСК
№ 478С
Адлер — Челябинск
22:28 МСК
0:36
23:04 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-05-19-07-38