Билеты на поезд

Билеты на поезда из Смоленска

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Смоленска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
Смоленск — Москва
07:52 МСК
№ 468М
Смоленск — Имеретинский Курорт
11:43 МСК
Смоленск — Москва
16:02 МСК
№ 229Й
Смоленск — Санкт-Петербург
16:15 МСК
№ 744Ч
Смоленск — Москва
17:07 МСК
№ 088А
Смоленск — Санкт-Петербург
17:40 МСК
Смоленск — Москва
18:40 МСК
Смоленск — Симферополь
19:21 МСК
№ 536А
Смоленск — Анапа
19:21 МСК
№ 206М
Смоленск — Москва
22:56 МСК

Поезда, прибывающие в Смоленск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 205М
Москва — Смоленск
06:15 МСК
№ 229Ч
Санкт-Петербург — Смоленск
10:35 МСК
Москва — Смоленск
11:17 МСК
№ 087А
Санкт-Петербург — Смоленск
12:47 МСК
Симферополь — Смоленск
13:10 МСК
№ 535С
Анапа — Смоленск
13:10 МСК
№ 743Ч
Москва — Смоленск
14:06 МСК
Москва — Смоленск
15:56 МСК
№ 468С
Имеретинский Курорт — Смоленск
16:30 МСК
Москва — Смоленск
23:31 МСК

Поезда, проходящие Смоленск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
Москва — Калининград
00:34 МСК
0:10
00:44 МСК
№ 055Ь
Гомель — Москва
00:42 МСК
0:10
00:52 МСК
Брест — Москва
01:27 МСК
0:10
01:37 МСК
Брест — Москва
01:27 МСК
0:10
01:37 МСК
№ 055Б SOZH
Москва — Гомель
01:43 МСК
0:10
01:53 МСК
Минск — Москва
02:04 МСК
0:10
02:14 МСК
Москва — Брест
02:43 МСК
0:10
02:53 МСК
№ 007М
Москва — Брест
02:43 МСК
0:10
02:53 МСК
№ 064Б
Брест — Екатеринбург
02:53 МСК
0:43
03:36 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
02:53 МСК
0:43
03:36 МСК
Москва — Минск
03:21 МСК
0:10
03:31 МСК
№ 028Б
Брест — Москва
04:05 МСК
0:10
04:15 МСК
№ 147Ч
Москва — Калининград
04:22 МСК
0:10
04:32 МСК
№ 247М
Москва — Минск
04:22 МСК
0:10
04:32 МСК
Калининград — Москва
04:31 МСК
0:10
04:41 МСК
№ 027Б
Москва — Брест
04:40 МСК
0:10
04:50 МСК
Москва — Полоцк
05:16 МСК
1:00
06:16 МСК
№ 239Щ
Москва — Полоцк
05:16 МСК
1:00
06:16 МСК
Минск — Москва
09:22 МСК
0:05
09:27 МСК
№ 148Ч
Калининград — Москва
09:45 МСК
0:15
10:00 МСК
Москва — Минск
09:58 МСК
0:05
10:03 МСК
№ 238Б
Брест — Москва
10:57 МСК
0:10
11:07 МСК
№ 360Ч
Калининград — Адлер
11:08 МСК
0:35
11:43 МСК
№ 296Б
Брест — Москва
13:36 МСК
0:10
13:46 МСК
№ 360С
Адлер — Калининград
16:30 МСК
0:35
17:05 МСК
№ 237Б
Москва — Брест
17:15 МСК
0:10
17:25 МСК
Минск — Москва
19:01 МСК
0:05
19:06 МСК
Москва — Минск
19:41 МСК
0:05
19:46 МСК
№ 295Б
Москва — Брест
19:50 МСК
0:10
20:00 МСК
№ 235М
Москва — Брест
20:52 МСК
0:20
21:12 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
22:12 МСК
0:34
22:46 МСК
№ 063Б
Екатеринбург — Брест
22:12 МСК
0:34
22:46 МСК
№ 239Б
Полоцк — Москва
22:42 МСК
0:35
23:17 МСК
№ 236Ь
Минск — Москва
23:27 МСК
0:10
23:37 МСК
№ 236Б
Брест — Москва
23:27 МСК
0:10
23:37 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-08-11-05-16