Билеты на поезд

Билеты на поезда из Смоленска

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Смоленска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
Смоленск — Москва
07:52 МСК
№ 468М
Смоленск — Имеретинский Курорт
11:43 МСК
№ 536А
Смоленск — Анапа
14:40 МСК
Смоленск — Москва
16:04 МСК
№ 229Й
Смоленск — Санкт-Петербург
16:15 МСК
№ 744Ч
Смоленск — Москва
17:07 МСК
№ 088А
Смоленск — Санкт-Петербург
17:40 МСК
Смоленск — Москва
18:40 МСК
Смоленск — Симферополь
19:21 МСК
№ 206М
Смоленск — Москва
22:56 МСК

Поезда, прибывающие в Смоленск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 205М
Москва — Смоленск
06:15 МСК
№ 229Ч
Санкт-Петербург — Смоленск
10:35 МСК
Москва — Смоленск
11:16 МСК
№ 087А
Санкт-Петербург — Смоленск
12:47 МСК
Симферополь — Смоленск
13:10 МСК
№ 743Ч
Москва — Смоленск
14:06 МСК
№ 535С
Анапа — Смоленск
14:23 МСК
Москва — Смоленск
15:53 МСК
№ 468С
Имеретинский Курорт — Смоленск
16:30 МСК
№ 229Х
Москва — Смоленск
17:15 МСК
№ 227М
Москва — Смоленск
23:23 МСК
Москва — Смоленск
23:31 МСК

Поезда, проходящие Смоленск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
Москва — Калининград
00:38 МСК
0:05
00:43 МСК
№ 026Б
Гродно — Москва
00:40 МСК
0:08
00:48 МСК
№ 055Ь
Гомель — Москва
00:42 МСК
0:05
00:47 МСК
Брест — Москва
01:24 МСК
0:08
01:32 МСК
Брест — Москва
01:24 МСК
0:08
01:32 МСК
№ 025Б
Москва — Гродно
01:41 МСК
0:05
01:46 МСК
№ 055Б SOZH
Москва — Гомель
01:48 МСК
0:05
01:53 МСК
Минск — Москва
01:57 МСК
0:10
02:07 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
02:53 МСК
0:43
03:36 МСК
№ 064Б
Минск — Екатеринбург
02:53 МСК
0:43
03:36 МСК
№ 222Ь
Брест — Москва
03:13 МСК
0:15
03:28 МСК
№ 222Б
Брест — Москва
03:13 МСК
0:15
03:28 МСК
Москва — Минск
03:20 МСК
0:05
03:25 МСК
№ 028Б
Брест — Москва
03:59 МСК
0:09
04:08 МСК
№ 228Б
Брест — Москва
03:59 МСК
0:09
04:08 МСК
№ 147Ч
Москва — Калининград
04:22 МСК
0:05
04:27 МСК
Калининград — Москва
04:31 МСК
0:05
04:36 МСК
№ 227Б
Москва — Брест
04:40 МСК
0:05
04:45 МСК
№ 095Б
Москва — Брест
04:40 МСК
0:05
04:45 МСК
№ 221Б
Москва — Брест
05:31 МСК
0:05
05:36 МСК
Москва — Полоцк
05:45 МСК
0:35
06:20 МСК
№ 212Б
Минск — Москва
06:26 МСК
0:05
06:31 МСК
№ 133Я
Архангельск — Минск
06:50 МСК
0:07
06:57 МСК
Париж — Москва
07:10 МСК
0:06
07:16 МСК
Ницца — Москва
07:10 МСК
0:06
07:16 МСК
№ 212М
Минск — Москва
07:10 МСК
0:06
07:16 МСК
Минск — Москва
09:22 МСК
0:05
09:27 МСК
№ 148Ч
Калининград — Москва
09:45 МСК
0:15
10:00 МСК
Москва — Минск
09:56 МСК
0:05
10:01 МСК
№ 238Б
Брест — Москва
10:56 МСК
0:05
11:01 МСК
№ 360Ч
Калининград — Адлер
11:08 МСК
0:35
11:43 МСК
№ 096Б
Брест — Москва
13:36 МСК
0:05
13:41 МСК
Москва — Берлин
13:43 МСК
0:02
13:45 МСК
№ 360С
Адлер — Калининград
16:30 МСК
0:35
17:05 МСК
Берлин — Москва
17:20 МСК
0:02
17:22 МСК
Минск — Москва
19:01 МСК
0:05
19:06 МСК
№ 027Б
Москва — Брест
19:19 МСК
0:35
19:54 МСК
Москва — Минск
19:41 МСК
0:05
19:46 МСК
№ 235М
Москва — Брест
20:52 МСК
0:20
21:12 МСК
№ 134Б
Минск — Архангельск
21:03 МСК
0:10
21:13 МСК
№ 063Б
Екатеринбург — Минск
22:12 МСК
0:34
22:46 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
22:12 МСК
0:34
22:46 МСК
Полоцк — Москва
22:42 МСК
0:35
23:17 МСК
Москва — Париж
23:11 МСК
0:05
23:16 МСК
Москва — Ницца
23:11 МСК
0:05
23:16 МСК
№ 211М
Москва — Минск
23:11 МСК
0:05
23:16 МСК
№ 236Б
Брест — Москва
23:27 МСК
0:10
23:37 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-01-28-22-11