Билеты на поезд

Билеты на поезда из Петрозаводска

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Петрозаводска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 932А
Петрозаводск — Сортавала
05:50 МСК
Петрозаводск — Санкт-Петербург
06:36 МСК
Петрозаводск — Псков
10:40 МСК
Петрозаводск — Москва
13:50 МСК
Петрозаводск — Санкт-Петербург
18:00 МСК
№ 680Ч
Петрозаводск — Костомукша
19:39 МСК
№ 682А
Петрозаводск — Суоярви
19:39 МСК
№ 099А
Петрозаводск — Москва
21:27 МСК
Петрозаводск — Москва
21:54 МСК
Петрозаводск — Санкт-Петербург
22:40 МСК

Поезда, прибывающие в Петрозаводск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
Псков — Петрозаводск
00:24 МСК
Санкт-Петербург — Петрозаводск
06:50 МСК
№ 680А
Костомукша — Петрозаводск
06:55 МСК
№ 100А
Москва — Петрозаводск
08:07 МСК
Москва — Петрозаводск
08:18 МСК
№ 681А
Суоярви — Петрозаводск
08:32 МСК
Санкт-Петербург — Петрозаводск
11:54 МСК
№ 160В
Москва — Петрозаводск
14:10 МСК
№ 016Ч
Москва — Петрозаводск
16:30 МСК
Санкт-Петербург — Петрозаводск
22:59 МСК
№ 931В
Сортавала — Петрозаводск
23:40 МСК

Поезда, проходящие Петрозаводск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
Москва — Мурманск
01:46 МСК
0:10
01:56 МСК
№ 022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
03:05 МСК
0:15
03:20 МСК
№ 021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
03:50 МСК
0:15
04:05 МСК
№ 242А
Москва — Мурманск
08:35 МСК
0:25
09:00 МСК
№ 928У
Москва — Санкт-Петербург
09:00 МСК
2:00
11:00 МСК
№ 092А
Москва — Мурманск
09:18 МСК
0:25
09:43 МСК
№ 285А
Мурманск — Новороссийск
09:41 МСК
0:25
10:06 МСК
№ 275А
Мурманск — Новороссийск
09:41 МСК
0:25
10:06 МСК
№ 225С
Мурманск — Адлер
09:41 МСК
0:25
10:06 МСК
№ 066Б
Минск — Мурманск
10:39 МСК
0:20
10:59 МСК
№ 293А
Мурманск — Анапа
11:06 МСК
0:35
11:41 МСК
№ 226С
Адлер — Мурманск
12:19 МСК
0:23
12:42 МСК
№ 276С
Новороссийск — Мурманск
12:19 МСК
0:23
12:42 МСК
№ 286С
Новороссийск — Мурманск
12:19 МСК
0:23
12:42 МСК
№ 241А
Мурманск — Москва
14:40 МСК
0:30
15:10 МСК
Мурманск — Москва
14:50 МСК
0:20
15:10 МСК
№ 201А
Мурманск — Санкт-Петербург
15:34 МСК
0:20
15:54 МСК
№ 065Б
Мурманск — Минск
15:34 МСК
0:20
15:54 МСК
Москва — Мурманск
16:32 МСК
0:33
17:05 МСК
№ 202А
Санкт-Петербург — Мурманск
18:43 МСК
0:27
19:10 МСК
№ 293С
Анапа — Мурманск
18:46 МСК
1:09
19:55 МСК
№ 091А
Мурманск — Москва
20:45 МСК
0:25
21:10 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-01-28-22-04