Билеты на поезд

Билеты на поезда из Петрозаводска

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Петрозаводска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 932А
Петрозаводск — Сортавала
06:20 МСК
Петрозаводск — Санкт-Петербург
06:36 МСК
Петрозаводск — Псков
10:36 МСК
Петрозаводск — Москва
13:50 МСК
№ 197В
Петрозаводск — Москва
16:20 МСК
Петрозаводск — Санкт-Петербург
18:00 МСК
№ 680Ч
Петрозаводск — Костомукша
19:39 МСК
№ 682А
Петрозаводск — Суоярви
19:39 МСК
Петрозаводск — Москва
22:00 МСК
Петрозаводск — Санкт-Петербург
22:40 МСК
№ 221В
Петрозаводск — Великие Луки
22:40 МСК

Поезда, прибывающие в Петрозаводск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
Псков — Петрозаводск
00:24 МСК
№ 680А
Костомукша — Петрозаводск
06:48 МСК
Санкт-Петербург — Петрозаводск
06:50 МСК
Москва — Петрозаводск
07:50 МСК
№ 198А
Москва — Петрозаводск
08:30 МСК
№ 681А
Суоярви — Петрозаводск
08:42 МСК
Санкт-Петербург — Петрозаводск
11:57 МСК
№ 160В
Москва — Петрозаводск
14:10 МСК
№ 016Ч
Москва — Петрозаводск
16:40 МСК
№ 931В
Сортавала — Петрозаводск
22:37 МСК
Санкт-Петербург — Петрозаводск
22:59 МСК

Поезда, проходящие Петрозаводск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 100А
Москва — Апатиты
02:32 МСК
0:10
02:42 МСК
№ 022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
03:06 МСК
0:15
03:21 МСК
№ 182А
Москва — Мурманск
03:37 МСК
0:19
03:56 МСК
№ 021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
03:48 МСК
0:15
04:03 МСК
№ 232А
Санкт-Петербург — Мурманск
07:14 МСК
0:20
07:34 МСК
№ 196А
Москва — Кемь
08:30 МСК
0:15
08:45 МСК
№ 147С
Мурманск — Адлер
09:41 МСК
0:25
10:06 МСК
№ 285А
Мурманск — Новороссийск
09:41 МСК
0:25
10:06 МСК
№ 099А
Апатиты — Москва
09:49 МСК
0:10
09:59 МСК
№ 181А
Мурманск — Москва
09:49 МСК
0:10
09:59 МСК
№ 092А
Москва — Мурманск
09:58 МСК
0:30
10:28 МСК
№ 066Б
Минск — Мурманск
10:39 МСК
0:20
10:59 МСК
№ 293А
Мурманск — Анапа
10:58 МСК
0:35
11:33 МСК
№ 201А
Мурманск — Санкт-Петербург
10:58 МСК
1:02
12:00 МСК
№ 148С
Адлер — Мурманск
12:30 МСК
0:25
12:55 МСК
№ 286С
Новороссийск — Мурманск
12:30 МСК
0:25
12:55 МСК
Мурманск — Москва
14:39 МСК
0:30
15:09 МСК
№ 065Б
Мурманск — Минск
15:57 МСК
0:20
16:17 МСК
Москва — Мурманск
16:40 МСК
0:30
17:10 МСК
№ 202А
Санкт-Петербург — Мурманск
17:59 МСК
0:23
18:22 МСК
№ 293С
Анапа — Мурманск
18:55 МСК
1:10
20:05 МСК
№ 091А
Мурманск — Москва
20:35 МСК
0:25
21:00 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-08-11-05-09