Билеты на поезд

Билеты на поезда из Минска

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Минска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
Минск — Москва
06:20 МСК
№ 687Щ
Минск — Мосты
07:08 МСК
№ 687Б
Минск — Гродно
07:08 МСК
№ 066Б
Минск — Мурманск
10:23 МСК
№ 150Б
Минск — Минеральные Воды
10:58 МСК
№ 302Б
Минск — Адлер
10:58 МСК
№ 390Б
Минск — Анапа
10:58 МСК
Минск — Москва
16:00 МСК
№ 236Ь
Минск — Москва
18:22 МСК
№ 250Б
Минск — Санкт-Петербург
19:15 МСК
Минск — Москва
22:10 МСК

Поезда, прибывающие в Минск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 249Б
Санкт-Петербург — Минск
05:08 МСК
Москва — Минск
07:25 МСК
№ 247М
Москва — Минск
08:31 МСК
Москва — Минск
13:10 МСК
№ 065Б
Мурманск — Минск
15:08 МСК
№ 149С
Минеральные Воды — Минск
18:59 МСК
№ 302С
Адлер — Минск
18:59 МСК
№ 389С
Анапа — Минск
18:59 МСК
№ 688Б
Гродно — Минск
20:09 МСК
№ 688Щ
Мосты — Минск
20:09 МСК
Москва — Минск
22:55 МСК

Поезда, проходящие Минск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
Калининград — Москва
00:23 МСК
0:13
00:36 МСК
№ 235М
Москва — Брест
01:36 МСК
0:14
01:50 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
02:34 МСК
0:23
02:57 МСК
№ 063Б
Екатеринбург — Брест
03:50 МСК
0:30
04:20 МСК
№ 148Ч
Калининград — Москва
03:58 МСК
0:22
04:20 МСК
Москва — Калининград
04:41 МСК
0:14
04:55 МСК
№ 238Б
Брест — Москва
05:02 МСК
0:18
05:20 МСК
№ 679Б
Витебск — Гродно
05:55 МСК
0:15
06:10 МСК
№ 360Ч
Калининград — Адлер
06:05 МСК
0:28
06:33 МСК
Москва — Брест
06:31 МСК
0:21
06:52 МСК
№ 007М
Москва — Брест
06:31 МСК
0:21
06:52 МСК
№ 051Б
Санкт-Петербург — Брест
07:15 МСК
0:40
07:55 МСК
№ 147Ч
Москва — Калининград
08:31 МСК
0:21
08:52 МСК
№ 027Б
Москва — Брест
08:55 МСК
0:16
09:11 МСК
№ 296Б
Брест — Москва
09:08 МСК
0:14
09:22 МСК
№ 680Щ
Скидель — Витебск
17:19 МСК
0:17
17:36 МСК
№ 680Б
Гродно — Витебск
17:21 МСК
0:15
17:36 МСК
№ 236Б
Брест — Москва
17:29 МСК
0:53
18:22 МСК
№ 052Б
Брест — Санкт-Петербург
18:25 МСК
0:18
18:43 МСК
№ 064Б
Брест — Екатеринбург
21:05 МСК
0:50
21:55 МСК
Брест — Москва
21:15 МСК
0:29
21:44 МСК
Брест — Москва
21:15 МСК
0:29
21:44 МСК
№ 360С
Адлер — Калининград
21:27 МСК
0:23
21:50 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
21:32 МСК
0:23
21:55 МСК
№ 237Б
Москва — Брест
22:39 МСК
0:32
23:11 МСК
№ 028Б
Брест — Москва
23:54 МСК
0:14
00:08 МСК
№ 295Б
Москва — Брест
23:56 МСК
0:14
00:10 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-08-11-06-08