Билеты на поезд

Билеты на поезда из Минска и в Минск

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Минска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 655Б
Минск — Брест
0:10 МСК
№ 684Б
Минск — Гомель
0:25 МСК
№ 692Б
Минск — Могилев
1:45 МСК
№ 212Б
Минск — Москва
3:20 МСК
№ 645Ф
Минск — Брест
4:23 МСК
№ 645Б
Минск — Брест
4:57 МСК
№ 640Б
Минск — Козенки
5:58 МСК
№ 751Б
Минск — Полоцк
6:30 МСК
№ 716Б
Минск — Гомель
7:08 МСК
№ 805Б
Минск — Вильнюс
7:35 МСК
№ 762Б
Минск — Орша
7:42 МСК
№ 100Б
Минск — Новоалексеевка
7:44 МСК
№ 100Ф
Минск — Запорожье
7:44 МСК
№ 686Б
Минск — Гомель
7:44 МСК
№ 801Б
Минск — Вильнюс
8:12 МСК
№ 066Б
Минск — Мурманск
10:02 МСК
№ 727Б
Минск — Брест
10:12 МСК
№ 302Б
Минск — Адлер
10:23 МСК
№ 803Б
Минск — Вильнюс
10:30 МСК
№ 710Б
Минск — Гомель
11:11 МСК
№ 764Б
Минск — Орша
11:25 МСК
№ 734Б
Минск — Орша
11:25 МСК
№ 667Б
Минск — Брест
11:45 МСК
№ 390Б
Минск — Анапа
12:20 МСК
№ 150Б
Минск — Минеральные Воды
12:20 МСК
№ 644Б
Минск — Витебск
12:32 МСК
№ 753Б
Минск — Барановичи
12:40 МСК
№ 737Б
Минск — Брест
13:00 МСК
№ 607Б
Минск — Брест
13:30 МСК
№ 809Б
Минск — Вильнюс
14:03 МСК
№ 094Б
Минск — Одесса
14:13 МСК
№ 494Б
Минск — Львов
14:13 МСК
№ 238Ф
Минск — Москва
14:36 МСК
№ 725Б
Минск — Брест
14:56 МСК
№ 770Б
Минск — Полоцк
14:57 МСК
№ 718Б
Минск — Гомель
14:57 МСК
№ 638Б
Минск — Гомель
15:04 МСК
№ 704Б
Минск — Витебск
15:15 МСК
№ 731Б
Минск — Гродно
15:15 МСК
№ 741Б
Минск — Лида
15:25 МСК
№ 766Б
Минск — Орша
15:27 МСК
№ 627Б
Минск — Гродно
15:30 МСК
№ 731Ф
Минск — Гродно
15:30 МСК
№ 660Б
Минск — Могилев
15:35 МСК
№ 688Ф
Минск — Могилев
15:36 МСК
№ 721Ф
Минск — Брест
16:11 МСК
№ 723Б
Минск — Брест
16:12 МСК
№ 064Б
Минск — Новосибирск
16:25 МСК
№ 134Б
Минск — Архангельск
16:25 МСК
№ 648Б
Минск — Гомель
16:27 МСК
№ 629Б
Минск — Гродно
16:48 МСК
№ 748Б
Минск — Бобруйск
17:04 МСК
№ 670Б
Минск — Гомель
17:11 МСК
№ 739Б
Минск — Полоцк
17:28 МСК
№ 749Б
Минск — Полоцк
17:29 МСК
№ 651Б
Минск — Брест
17:30 МСК
№ 451Б
Минск — Варна
17:38 МСК
№ 461Б
Минск — Львов
17:38 МСК
№ 635Б
Минск — Пинск
17:39 МСК
№ 622Б
Минск — Гомель
18:10 МСК
№ 236Ь
Минск — Москва
18:22 МСК
№ 735Б
Минск — Брест
18:25 МСК
№ 663Б
Минск — Брест
18:33 МСК
№ 768Б
Минск — Орша
18:35 МСК
№ 088Ф
Минск — Рига
18:44 МСК
№ 708Б
Минск — Гомель
19:00 МСК
№ 745Б
Минск — Лида
19:08 МСК
№ 672Б
Минск — Гомель
19:10 МСК
№ 807Б
Минск — Вильнюс
19:30 МСК
№ 701Б
Минск — Брест
19:46 МСК
№ 714Б
Минск — Витебск
19:52 МСК
№ 681Б
Минск — Брест
20:16 МСК
№ 087Б
Минск — Рига
20:40 МСК
№ 262Б
Минск — Санкт-Петербург
21:12 МСК
№ 625Б
Минск — Витебск
21:33 МСК
№ 328Б
Минск — Казань
21:55 МСК
№ 757Б
Минск — Барановичи
22:04 МСК
Минск — Москва
22:10 МСК
№ 086Б
Минск — Киев
22:40 МСК
№ 222Ь
Минск — Москва
22:48 МСК

Поезда, прибывающие в Минск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 100Д
Запорожье — Минск
0:17 МСК
№ 724Б
Брест — Минск
0:40 МСК
№ 802Т
Вильнюс — Минск
0:45 МСК
№ 722Ф
Брест — Минск
1:22 МСК
№ 235Б
Москва — Минск
1:38 МСК
№ 211М
Москва — Минск
2:59 МСК
№ 637Б
Гомель — Минск
4:34 МСК
№ 327Б
Казань — Минск
5:19 МСК
№ 671Б
Гомель — Минск
5:21 МСК
№ 302С
Адлер — Минск
5:21 МСК
№ 694Щ
Лида — Минск
5:28 МСК
№ 677Б
Гомель — Минск
5:48 МСК
№ 621Б
Гомель — Минск
5:48 МСК
№ 658Б
Брест — Минск
6:01 МСК
№ 656Б
Брест — Минск
6:10 МСК
№ 626Б
Витебск — Минск
6:32 МСК
№ 628Б
Гродно — Минск
7:26 МСК
Москва — Минск
7:26 МСК
№ 088Б
Рига — Минск
7:45 МСК
№ 668Б
Брест — Минск
7:46 МСК
№ 755Б
Жлобин — Минск
7:53 МСК
№ 758Б
Барановичи — Минск
8:15 МСК
№ 086К
Киев — Минск
8:38 МСК
№ 682Б
Брест — Минск
8:50 МСК
№ 767Б
Орша — Минск
9:20 МСК
№ 702Б
Брест — Минск
9:26 МСК
№ 257Э
Москва — Минск
9:27 МСК
№ 703Б
Витебск — Минск
9:33 МСК
№ 746Б
Лида — Минск
9:39 МСК
№ 749Ф
Полоцк — Минск
9:45 МСК
№ 707Б
Гомель — Минск
9:50 МСК
№ 804Т
Вильнюс — Минск
9:53 МСК
№ 739Ф
Полоцк — Минск
9:57 МСК
№ 221М
Москва — Минск
10:28 МСК
№ 659Б
Могилев — Минск
10:36 МСК
№ 732Ф
Гродно — Минск
10:42 МСК
№ 608Б
Брест — Минск
10:56 МСК
№ 647Б
Гомель — Минск
10:57 МСК
№ 636Б
Пинск — Минск
11:03 МСК
№ 261Б
Санкт-Петербург — Минск
11:05 МСК
№ 452Б
Варна — Минск
11:09 МСК
№ 462Л
Львов — Минск
11:09 МСК
№ 063Б
Новосибирск — Минск
11:18 МСК
№ 133Я
Архангельск — Минск
11:18 МСК
№ 630Б
Гродно — Минск
11:32 МСК
№ 669Б
Гомель — Минск
11:50 МСК
№ 736Б
Брест — Минск
12:16 МСК
№ 752Б
Барановичи — Минск
12:43 МСК
№ 761Б
Орша — Минск
12:48 МСК
№ 769Б
Полоцк — Минск
13:07 МСК
№ 094Ш
Одесса — Минск
13:37 МСК
№ 494Л
Львов — Минск
13:44 МСК
№ 717Б
Гомель — Минск
13:59 МСК
№ 065Б
Мурманск — Минск
15:24 МСК
№ 810Т
Вильнюс — Минск
15:27 МСК
№ 652Б
Брест — Минск
16:26 МСК
№ 763Б
Орша — Минск
16:51 МСК
№ 733Б
Орша — Минск
17:07 МСК
№ 754Б
Барановичи — Минск
17:32 МСК
№ 149С
Минеральные Воды — Минск
17:37 МСК
№ 389С
Анапа — Минск
17:37 МСК
№ 728Б
Брест — Минск
18:00 МСК
№ 709Б
Гомель — Минск
18:09 МСК
№ 808Т
Вильнюс — Минск
19:00 МСК
№ 713Б
Витебск — Минск
19:13 МСК
№ 691Б
Могилев — Минск
19:16 МСК
№ 712Б
Брест — Минск
19:31 МСК
№ 635Ф
Орша — Минск
19:51 МСК
№ 741Ф
Полоцк — Минск
20:09 МСК
№ 729Б
Гомель — Минск
20:19 МСК
№ 765Б
Орша — Минск
20:32 МСК
№ 664Б
Брест — Минск
20:51 МСК
№ 642Ф
Коммунары — Минск
21:23 МСК
№ 640Щ
Козенки — Минск
21:29 МСК
№ 747Б
Бобруйск — Минск
21:47 МСК
№ 756Б
Барановичи — Минск
21:48 МСК
№ 806Т
Вильнюс — Минск
22:00 МСК
№ 646Ф
Брест — Минск
22:15 МСК
№ 715Б
Гомель — Минск
22:19 МСК
№ 711Б
Витебск — Минск
22:21 МСК
№ 646Б
Брест — Минск
22:35 МСК
№ 237М
Москва — Минск
22:38 МСК
№ 726Б
Брест — Минск
22:40 МСК
№ 742Б
Лида — Минск
23:12 МСК
№ 732Б
Гродно — Минск
23:38 МСК

Поезда, проходящие Минск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 009Я
Москва — Брест
0:09 МСК
0:30
0:39 МСК
Калининград — Москва
0:23 МСК
0:14
0:37 МСК
№ 560С
Адлер — Калининград
0:50 МСК
0:30
1:20 МСК
№ 068Б
Брест — Саратов
1:22 МСК
0:23
1:45 МСК
№ 654Б
Брест — Витебск
1:22 МСК
0:22
1:44 МСК
№ 235М
Москва — Брест
1:38 МСК
0:14
1:52 МСК
№ 219Я
Москва — Калининград
1:38 МСК
0:22
2:00 МСК
Москва — Калининград
2:49 МСК
0:14
3:03 МСК
Москва — Париж
2:59 МСК
0:14
3:13 МСК
Москва — Ницца
2:59 МСК
0:14
3:13 МСК
№ 024Б
Париж — Москва
3:03 МСК
0:15
3:18 МСК
Прага — Москва
3:03 МСК
0:15
3:18 МСК
№ 018В
Ницца — Москва
3:03 МСК
0:15
3:18 МСК
Ницца — Москва
3:05 МСК
0:15
3:20 МСК
Париж — Москва
3:05 МСК
0:15
3:20 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
4:03 МСК
0:23
4:26 МСК
№ 148Ч
Калининград — Москва
4:10 МСК
0:25
4:35 МСК
№ 010Ж
Брест — Москва
4:14 МСК
4:44 МСК
№ 232Б
Брест — Москва
4:19 МСК
0:24
4:43 МСК
Москва — Прага
4:26 МСК
0:15
4:41 МСК
№ 023Ч
Москва — Париж
4:26 МСК
0:15
4:41 МСК
№ 017В
Москва — Ницца
4:26 МСК
0:15
4:41 МСК
№ 653Б
Витебск — Брест
4:29 МСК
4:57 МСК
№ 067Б
Саратов — Брест
4:34 МСК
0:23
4:57 МСК
№ 249Б
Санкт-Петербург — Гродно
4:56 МСК
0:31
5:27 МСК
№ 649Б
Могилев — Брест
5:13 МСК
0:34
5:47 МСК
№ 611Б
Витебск — Барановичи
5:14 МСК
5:38 МСК
№ 317Б
Караганды — Барановичи
5:19 МСК
0:19
5:38 МСК
№ 307Б
Саратов — Барановичи
5:19 МСК
0:19
5:38 МСК
№ 360Ч
Калининград — Адлер
5:52 МСК
0:23
6:15 МСК
№ 025Б
Москва — Гродно
6:10 МСК
0:55
7:05 МСК
№ 096Б
Брест — Москва
6:18 МСК
0:34
6:52 МСК
№ 007М
Москва — Брест
6:29 МСК
0:21
6:50 МСК
Москва — Брест
6:29 МСК
0:21
6:50 МСК
№ 612Ф
Кричев — Барановичи
6:37 МСК
0:21
6:58 МСК
№ 051Б
Санкт-Петербург — Брест
7:15 МСК
0:33
7:48 МСК
№ 147Ч
Москва — Калининград
8:30 МСК
0:22
8:52 МСК
№ 372Л
Львов — Могилев
9:10 МСК
0:29
9:39 МСК
№ 095Б
Москва — Брест
9:12 МСК
0:20
9:32 МСК
№ 220Ч
Калининград — Москва
10:01 МСК
0:22
10:23 МСК
№ 231Б
Москва — Брест
10:28 МСК
0:14
10:42 МСК
№ 221Б
Москва — Брест
10:28 МСК
0:14
10:42 МСК
№ 103Н
Новосибирск — Брест
11:18 МСК
0:26
11:44 МСК
№ 133М
Архангельск — Брест
11:23 МСК
0:22
11:45 МСК
Берлин — Москва
13:28 МСК
0:15
13:43 МСК
№ 022И
Вена — Москва
14:47 МСК
0:15
15:02 МСК
№ 057М
Санкт-Петербург — Прага
15:00 МСК
0:15
15:15 МСК
№ 134Ф
Брест — Архангельск
16:05 МСК
0:17
16:22 МСК
№ 236Ф
Барановичи — Москва
16:05 МСК
0:19
16:24 МСК
№ 104Б
Брест — Новосибирск
16:06 МСК
0:19
16:25 МСК
Москва — Берлин
17:06 МСК
0:14
17:20 МСК
№ 612Б
Барановичи — Кричев
17:12 МСК
0:20
17:32 МСК
№ 236Б
Брест — Москва
18:03 МСК
0:19
18:22 МСК
№ 052Б
Брест — Санкт-Петербург
18:27 МСК
0:16
18:43 МСК
№ 680Б
Гродно — Витебск
18:46 МСК
0:16
19:02 МСК
№ 250Б
Гродно — Санкт-Петербург
18:46 МСК
0:16
19:02 МСК
№ 371Ф
Могилев — Трускавец
19:04 МСК
0:39
19:43 МСК
№ 650Б
Брест — Могилев
19:14 МСК
0:30
19:44 МСК
№ 371Б
Могилев — Львов
19:16 МСК
0:19
19:35 МСК
№ 026Б
Гродно — Москва
20:09 МСК
0:27
20:36 МСК
№ 031Р
Рига — Киев
20:17 МСК
0:30
20:47 МСК
Брест — Москва
21:13 МСК
0:17
21:30 МСК
Брест — Москва
21:14 МСК
0:16
21:30 МСК
№ 359Ч
Москва — Калининград
21:23 МСК
0:24
21:47 МСК
№ 318Б
Барановичи — Караганды
21:24 МСК
0:31
21:55 МСК
№ 308Б
Барановичи — Саратов
21:24 МСК
0:31
21:55 МСК
№ 360С
Адлер — Калининград
21:25 МСК
0:25
21:50 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
21:32 МСК
0:23
21:55 МСК
№ 222Б
Брест — Москва
22:27 МСК
0:21
22:48 МСК
№ 678Ф
Гродно — Москва
22:34 МСК
1:22
23:56 МСК
№ 624Ф
Гродно — Москва
22:34 МСК
1:22
23:56 МСК
№ 634Щ
Гродно — Москва
22:34 МСК
1:22
23:56 МСК
№ 237Б
Москва — Брест
22:38 МСК
0:22
23:00 МСК
№ 624Б
Гродно — Витебск
22:45 МСК
0:31
23:16 МСК
№ 661Ф
Кричев — Брест
22:46 МСК
0:17
23:03 МСК
№ 222Ф
Барановичи — Москва
22:49 МСК
0:14
23:03 МСК
№ 662Б
Коммунары — Брест
22:52 МСК
0:14
23:06 МСК
№ 631Б
Гомель — Гродно
22:53 МСК
0:17
23:10 МСК
№ 259Б
Москва — Брест
23:01 МСК
0:30
23:31 МСК
№ 623Б
Витебск — Гродно
23:13 МСК
0:27
23:40 МСК
№ 027Б
Москва — Брест
23:28 МСК
1:02
0:30 МСК
№ 031К
Киев — Рига
23:35 МСК
0:27
0:02 МСК
№ 632Б
Гродно — Гомель
23:39 МСК
0:17
23:56 МСК
№ 028Б
Брест — Москва
23:52 МСК
0:14
0:06 МСК

О городе

Минск

Билеты на поезда из Минска

Минск — Москва Минск — Санкт-Петербург Минск — Адлер Минск — Анапа Минск — Екатеринбург Минск — Новосибирск Минск — Казань Минск — Самара Минск — Саратов Минск — Нижний Новгород Минск — Воронеж Минск — Краснодар Минск — Сочи Минск — Челябинск Минск — Уфа Минск — Пермь Минск — Мурманск Минск — Калининград Минск — Брянск Минск — Брест Минск — Архангельск Минск — Ярославль Минск — Киев Минск — Киров Минск — Тюмень Минск — Омск Минск — Пенза Минск — Ростов-на-Дону Минск — Гомель Минск — Смоленск Минск — Курск Минск — Вологда Минск — Ульяновск Минск — Тамбов Минск — Тула Минск — Харьков Минск — Витебск Минск — Липецк Минск — Львов Минск — Петрозаводск Минск — Владимир Минск — Псков Минск — Гродно Минск — Прага Минск — Лазаревская Минск — Одесса Минск — Туапсе Минск — Могилев Минск — Барановичи Минск — Сызрань
© 2021 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w321-04-11-04-04