Билеты на поезд

Билеты на поезда из Курска

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Курска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 675М
Курск — Белгород
01:45 МСК
Курск — Москва
05:40 МСК
Курск — Москва
17:01 МСК
№ 141М
Курск — Москва
19:33 МСК
№ 098М
Курск — Орел
22:30 МСК

Поезда, прибывающие в Курск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 676В
Белгород — Курск
03:50 МСК
№ 097М
Орел — Курск
07:26 МСК
№ 141В
Москва — Курск
09:47 МСК
Москва — Курск
14:42 МСК
Москва — Курск
22:28 МСК

Поезда, проходящие Курск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
Белгород — Москва
00:30 МСК
0:15
00:45 МСК
Симферополь — Смоленск
00:45 МСК
0:27
01:12 МСК
№ 535С
Анапа — Смоленск
00:45 МСК
0:27
01:12 МСК
№ 100В
Белгород — Москва
01:49 МСК
0:15
02:04 МСК
№ 091В
Старый Оскол — Москва
01:49 МСК
0:15
02:04 МСК
№ 205Х
Москва — Белгород
02:22 МСК
0:15
02:37 МСК
№ 099М
Москва — Белгород
02:42 МСК
0:15
02:57 МСК
№ 091М
Москва — Старый Оскол
02:42 МСК
0:15
02:57 МСК
№ 563С
Анапа — Москва
02:49 МСК
0:30
03:19 МСК
Москва — Белгород
03:13 МСК
0:15
03:28 МСК
№ 109В
Москва — Анапа
03:30 МСК
0:27
03:57 МСК
Москва — Харьков
03:47 МСК
0:06
03:53 МСК
№ 095Х
Москва — Кривой Рог
03:47 МСК
0:06
03:53 МСК
№ 360С
Адлер — Калининград
03:55 МСК
0:49
04:44 МСК
№ 468С
Имеретинский Курорт — Смоленск
03:55 МСК
0:49
04:44 МСК
№ 217Щ
Москва — Белгород
03:57 МСК
0:15
04:12 МСК
№ 096П
Кривой Рог — Москва
04:00 МСК
0:08
04:08 МСК
Харьков — Москва
04:00 МСК
0:08
04:08 МСК
№ 536А
Смоленск — Анапа
04:51 МСК
0:28
05:19 МСК
Смоленск — Симферополь
04:51 МСК
0:28
05:19 МСК
№ 235Х
Москва — Белгород
05:50 МСК
0:15
06:05 МСК
№ 083М
Москва — Адлер
06:09 МСК
1:03
07:12 МСК
Белгород — Москва
06:18 МСК
0:03
06:21 МСК
№ 211Ч
Москва — Белгород
07:36 МСК
0:15
07:51 МСК
№ 563М
Москва — Анапа
08:01 МСК
0:52
08:53 МСК
№ 744В
Белгород — Москва
09:11 МСК
0:03
09:14 МСК
№ 081А
Санкт-Петербург — Белгород
10:59 МСК
0:06
11:05 МСК
№ 213Й
Кисловодск — Москва
11:50 МСК
0:28
12:18 МСК
№ 120В
Белгород — Санкт-Петербург
12:02 МСК
0:26
12:28 МСК
№ 029У
Санкт-Петербург — Белгород
12:04 МСК
0:04
12:08 МСК
№ 742А
Белгород — Москва
14:09 МСК
0:04
14:13 МСК
№ 273А
Санкт-Петербург — Белгород
16:13 МСК
0:15
16:28 МСК
№ 213М
Москва — Кисловодск
16:48 МСК
0:35
17:23 МСК
№ 741А
Москва — Белгород
17:23 МСК
0:04
17:27 МСК
№ 212В
Белгород — Москва
17:30 МСК
0:15
17:45 МСК
№ 218В
Белгород — Москва
17:50 МСК
0:15
18:05 МСК
№ 274Ж
Белгород — Санкт-Петербург
18:05 МСК
0:34
18:39 МСК
№ 030У
Белгород — Санкт-Петербург
18:21 МСК
0:06
18:27 МСК
№ 082В
Белгород — Санкт-Петербург
19:25 МСК
0:06
19:31 МСК
№ 119А
Санкт-Петербург — Белгород
19:51 МСК
0:59
20:50 МСК
Москва — Белгород
20:01 МСК
0:03
20:04 МСК
№ 109С
Анапа — Москва
20:07 МСК
0:59
21:06 МСК
№ 084С
Адлер — Москва
20:48 МСК
0:46
21:34 МСК
№ 743В
Москва — Белгород
21:13 МСК
0:04
21:17 МСК
№ 206В
Белгород — Москва
22:05 МСК
0:15
22:20 МСК
№ 468М
Смоленск — Имеретинский Курорт
22:34 МСК
0:31
23:05 МСК
№ 360Ч
Калининград — Адлер
22:34 МСК
0:31
23:05 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-08-11-04-47