Управление заказом

Билеты на поезда из Екатеринбурга и в Екатеринбург

Купить ЖД билеты
Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Екатеринбурга

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 049Е
Екатеринбург — Москва
2:20 МСК
№ 207Е
Екатеринбург — Москва
4:31 МСК
№ 503Е
Екатеринбург — Котлас
4:34 МСК
№ 507И
Екатеринбург — Котлас
7:45 МСК
Екатеринбург — Москва
8:12 МСК
№ 151Е
Екатеринбург — Саранск
8:20 МСК
№ 595И
Екатеринбург — Анапа
8:24 МСК
№ 224Е
Екатеринбург — Оренбург
10:09 МСК
№ 543Е
Екатеринбург — Приобье
10:51 МСК
№ 233Е
Екатеринбург — Имеретинский Курорт
11:53 МСК
№ 205Е
Екатеринбург — Нижний Новгород
11:58 МСК
№ 571Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
13:05 МСК
№ 122Е
Екатеринбург — Оренбург
14:02 МСК
№ 197Е
Екатеринбург — Саранск
14:10 МСК
№ 590Е
Екатеринбург — Адлер
14:12 МСК
№ 201Е
Екатеринбург — Москва
14:33 МСК
№ 337Е
Екатеринбург — Приобье
14:48 МСК
№ 181Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
15:06 МСК
№ 271И
Екатеринбург — Санкт-Петербург
15:06 МСК
№ 271У
Екатеринбург — Санкт-Петербург
15:06 МСК
№ 179Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
15:06 МСК
№ 803Е
Екатеринбург — Пермь
15:16 МСК
№ 814Е
Екатеринбург — Тюмень
15:48 МСК
№ 239Е
Екатеринбург — Казань
16:32 МСК
№ 566Е
Екатеринбург — Сургут
16:34 МСК
№ 852У
Екатеринбург — Курган
16:50 МСК
№ 603Е
Екатеринбург — Соликамск
17:28 МСК
№ 290Е
Екатеринбург — Анапа
17:42 МСК
№ 342Е
Екатеринбург — Нижневартовск
18:56 МСК
№ 343Е
Екатеринбург — Приобье
19:10 МСК
№ 177Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
19:19 МСК
№ 291Е
Екатеринбург — Казань
19:20 МСК
№ 223Е
Екатеринбург — Казань
19:30 МСК
№ 552Е
Екатеринбург — Уфа
20:24 МСК
№ 127Е
Екатеринбург — Ижевск
20:40 МСК
№ 335Е
Екатеринбург — Новороссийск
20:40 МСК
№ 191Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
21:00 МСК
Екатеринбург — Санкт-Петербург
21:16 МСК
№ 610Е
Екатеринбург — Устье-Аха
21:17 МСК
№ 515Е
Екатеринбург — Москва
21:37 МСК
№ 281Е
Екатеринбург — Москва
21:47 МСК
№ 277Е
Екатеринбург — Москва
21:47 МСК
№ 211Е
Екатеринбург — Москва
21:57 МСК
№ 307Е
Екатеринбург — Кисловодск
22:45 МСК
№ 690У
Екатеринбург — Челябинск
23:05 МСК
Екатеринбург — Кисловодск
23:45 МСК
№ 510Е
Екатеринбург — Новый Уренгой
23:50 МСК

Поезда, прибывающие в Екатеринбург

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 206Г
Нижний Новгород — Екатеринбург
1:16 МСК
№ 208Е
Москва — Екатеринбург
4:00 МСК
№ 234С
Имеретинский Курорт — Екатеринбург
4:00 МСК
№ 609Е
Устье-Аха — Екатеринбург
4:05 МСК
Санкт-Петербург — Екатеринбург
4:14 МСК
№ 336С
Новороссийск — Екатеринбург
4:22 МСК
Кисловодск — Екатеринбург
4:22 МСК
№ 180В
Санкт-Петербург — Екатеринбург
4:22 МСК
№ 264С
Адлер — Екатеринбург
5:59 МСК
№ 289С
Анапа — Екатеринбург
6:11 МСК
№ 604Е
Соликамск — Екатеринбург
6:12 МСК
№ 338Е
Приобье — Екатеринбург
6:22 МСК
№ 509Е
Новый Уренгой — Екатеринбург
6:35 МСК
№ 271А
Санкт-Петербург — Екатеринбург
7:15 МСК
№ 272Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
7:15 МСК
№ 187Г
Ижевск — Екатеринбург
7:17 МСК
№ 341Е
Нижневартовск — Екатеринбург
7:36 МСК
№ 127Г
Ижевск — Екатеринбург
7:38 МСК
№ 214М
Москва — Екатеринбург
8:59 МСК
№ 182Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
8:59 МСК
№ 178Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
8:59 МСК
№ 202Ч
Москва — Екатеринбург
9:17 МСК
№ 802Е
Пермь — Екатеринбург
9:43 МСК
№ 811Е
Тюмень — Екатеринбург
9:49 МСК
№ 851У
Курган — Екатеринбург
10:03 МСК
№ 292Г
Казань — Екатеринбург
10:10 МСК
№ 224Э
Казань — Екатеринбург
10:12 МСК
№ 565Е
Сургут — Екатеринбург
10:52 МСК
№ 232Ж
Москва — Екатеринбург
12:00 МСК
№ 571В
Санкт-Петербург — Екатеринбург
12:20 МСК
№ 122У
Оренбург — Екатеринбург
12:53 МСК
№ 278М
Москва — Екатеринбург
15:46 МСК
№ 402Ж
Саранск — Екатеринбург
15:50 МСК
№ 595Э
Анапа — Екатеринбург
15:50 МСК
№ 590С
Адлер — Екатеринбург
15:55 МСК
№ 282В
Москва — Екатеринбург
16:05 МСК
№ 552Ж
Адлер — Екатеринбург
16:08 МСК
№ 344Е
Приобье — Екатеринбург
18:14 МСК
Москва — Екатеринбург
18:19 МСК
№ 552Й
Уфа — Екатеринбург
18:26 МСК
№ 050Е
Москва — Екатеринбург
22:12 МСК
№ 507Я
Котлас — Екатеринбург
22:56 МСК
№ 202Е
Москва — Екатеринбург
22:56 МСК
№ 503Ч
Котлас — Екатеринбург
23:06 МСК
№ 689У
Челябинск — Екатеринбург
23:50 МСК

Поезда, проходящие Екатеринбург

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 373Е
Тюмень — Махачкала
0:25 МСК
0:35
1:00 МСК
№ 117У
Новокузнецк — Москва
0:39 МСК
1:24
2:03 МСК
Новый Уренгой — Москва
0:49 МСК
0:48
1:37 МСК
№ 309Е
Новый Уренгой — Пермь
0:49 МСК
0:32
1:21 МСК
Петропавловск — Москва
0:57 МСК
0:51
1:48 МСК
№ 081И
Улан-Удэ — Москва
0:57 МСК
0:51
1:48 МСК
№ 079У
Челябинск — Москва
0:59 МСК
0:29
1:28 МСК
№ 145А
Санкт-Петербург — Челябинск
1:03 МСК
0:21
1:24 МСК
Москва — Томск
1:03 МСК
0:28
1:31 МСК
№ 117Н
Новокузнецк — Москва
1:10 МСК
0:48
1:58 МСК
№ 095Н
Барнаул — Москва
1:10 МСК
0:48
1:58 МСК
Москва — Владивосток
1:12 МСК
0:28
1:40 МСК
№ 004З
Москва — Пекин
1:12 МСК
0:28
1:40 МСК
Москва — Владивосток
1:12 МСК
0:28
1:40 МСК
№ 006Щ
Москва — Улан-Батор
1:12 МСК
0:28
1:40 МСК
№ 160М
Москва — Барнаул
1:16 МСК
1:44 МСК
№ 110Э
Москва — Новый Уренгой
1:20 МСК
0:28
1:48 МСК
№ 161Н
Новокузнецк — Москва
1:22 МСК
0:34
1:56 МСК
№ 160Н
Барнаул — Москва
1:35 МСК
0:37
2:12 МСК
Санкт-Петербург — Новокузнецк
1:40 МСК
0:21
2:01 МСК
№ 074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
1:40 МСК
0:21
2:01 МСК
№ 174Е
Санкт-Петербург — Тюмень
1:57 МСК
0:32
2:29 МСК
№ 162Ч
Москва — Новокузнецк
2:04 МСК
0:29
2:33 МСК
№ 109М
Новый Уренгой — Москва
2:46 МСК
0:28
3:14 МСК
№ 091И
Северобайкальск — Москва
2:56 МСК
0:28
3:24 МСК
Красноярск — Москва
2:56 МСК
0:28
3:24 МСК
№ 099Э
Владивосток — Москва
3:04 МСК
0:28
3:32 МСК
№ 373С
Махачкала — Тюмень
3:13 МСК
1:13
4:26 МСК
№ 192А
Санкт-Петербург — Челябинск
3:23 МСК
0:28
3:51 МСК
№ 068Ы
Москва — Абакан
3:36 МСК
0:28
4:04 МСК
№ 078Ы
Москва — Абакан
3:36 МСК
0:28
4:04 МСК
№ 380У
Оренбург — Новый Уренгой
3:39 МСК
0:47
4:26 МСК
№ 140С
Адлер — Барнаул
4:33 МСК
0:29
5:02 МСК
№ 502У
Челябинск — Котлас
4:38 МСК
5:18 МСК
№ 552Э
Горячий Ключ — Новосибирск
5:59 МСК
0:33
6:32 МСК
№ 217Е
Тюмень — Москва
6:22 МСК
0:27
6:49 МСК
№ 522Е
Приобье — Новороссийск
6:22 МСК
1:31
7:53 МСК
№ 595Ы
Тюмень — Анапа
6:35 МСК
1:50
8:25 МСК
№ 379У
Новый Уренгой — Оренбург
6:40 МСК
2:06
8:46 МСК
№ 151Н
Новосибирск — Котлас
7:16 МСК
0:29
7:45 МСК
№ 341У
Нижневартовск — Оренбург
7:29 МСК
1:17
8:46 МСК
Нижневартовск — Москва
7:29 МСК
0:43
8:12 МСК
№ 541Е
Нижневартовск — Оренбург
7:36 МСК
1:49
9:25 МСК
№ 562Е
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
8:59 МСК
9:34 МСК
№ 264У
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
9:04 МСК
0:28
9:32 МСК
№ 064Б
Минск — Новосибирск
9:27 МСК
0:40
10:07 МСК
№ 104Б
Брест — Новосибирск
9:27 МСК
0:40
10:07 МСК
№ 162В
Санкт-Петербург — Томск
9:27 МСК
9:55 МСК
№ 100Э
Москва — Владивосток
9:35 МСК
0:40
10:15 МСК
№ 100Щ
Котельнич — Владивосток
9:35 МСК
0:40
10:15 МСК
№ 346С
Адлер — Нижневартовск
9:41 МСК
0:44
10:25 МСК
№ 546Й
Адлер — Тюмень
10:08 МСК
0:40
10:48 МСК
№ 522С
Новороссийск — Приобье
10:10 МСК
0:44
10:54 МСК
№ 159Н
Томск — Санкт-Петербург
10:14 МСК
1:03
11:17 МСК
№ 378Й
Казань — Новый Уренгой
10:20 МСК
0:32
10:52 МСК
№ 101Й
Нижневартовск — Пенза
10:24 МСК
0:45
11:09 МСК
№ 175А
Санкт-Петербург — Красноярск
10:30 МСК
0:48
11:18 МСК
№ 200М
Москва — Новокузнецк
10:31 МСК
0:58
11:29 МСК
№ 077Ы
Абакан — Москва
10:59 МСК
0:42
11:41 МСК
№ 067Ы
Абакан — Москва
10:59 МСК
0:42
11:41 МСК
Владивосток — Москва
11:36 МСК
0:28
12:04 МСК
№ 003З
Пекин — Москва
11:36 МСК
0:28
12:04 МСК
№ 005Щ
Улан-Батор — Москва
11:36 МСК
0:28
12:04 МСК
Томск — Москва
11:44 МСК
0:28
12:12 МСК
№ 171Ч
Санкт-Петербург — Абакан
11:55 МСК
12:27 МСК
№ 170Ч
Санкт-Петербург — Красноярск
11:56 МСК
12:41 МСК
№ 176Ь
Санкт-Петербург — Абакан
11:57 МСК
12:25 МСК
№ 171Ы
Красноярск — Санкт-Петербург
12:17 МСК
0:58
13:15 МСК
№ 345Е
Нижневартовск — Адлер
12:21 МСК
1:49
14:10 МСК
№ 199А
Санкт-Петербург — Новокузнецк
12:23 МСК
0:38
13:01 МСК
№ 499Е
Новый Уренгой — Анапа
12:24 МСК
0:40
13:04 МСК
№ 163_
Новокузнецк — Санкт-Петербург
12:43 МСК
0:30
13:13 МСК
№ 199Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
12:43 МСК
0:30
13:13 МСК
№ 499С
Анапа — Новый Уренгой
12:48 МСК
0:40
13:28 МСК
№ 589Ы
Тюмень — Адлер
13:18 МСК
0:54
14:12 МСК
№ 163В
Санкт-Петербург — Новокузнецк
13:57 МСК
14:27 МСК
№ 161У
Санкт-Петербург — Томск
13:57 МСК
14:27 МСК
№ 553Э
Анапа — Кемерово
13:59 МСК
0:42
14:41 МСК
№ 105Ж
Волгоград — Нижневартовск
14:20 МСК
0:35
14:55 МСК
№ 260М
Москва — Челябинск
14:43 МСК
0:31
15:14 МСК
№ 519Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
15:04 МСК
0:29
15:33 МСК
№ 276Э
Казань — Новокузнецк
15:16 МСК
16:34 МСК
№ 146У
Челябинск — Санкт-Петербург
15:21 МСК
0:23
15:44 МСК
№ 316Ф
Казань — Ташкент
15:36 МСК
1:23
16:59 МСК
№ 304Ц
Казань — Алматы
15:36 МСК
1:23
16:59 МСК
№ 275Н
Новокузнецк — Казань
15:44 МСК
0:33
16:17 МСК
№ 139Н
Новосибирск — Адлер
15:44 МСК
0:33
16:17 МСК
№ 082И
Москва — Улан-Удэ
15:46 МСК
0:56
16:42 МСК
№ 258М
Москва — Челябинск
15:46 МСК
0:56
16:42 МСК
№ 595Ж
Анапа — Тюмень
15:50 МСК
0:44
16:34 МСК
№ 152Й
Саранск — Омск
15:50 МСК
0:51
16:41 МСК
№ 402В
Саранск — Нижневартовск
15:50 МСК
0:44
16:34 МСК
№ 140Н
Барнаул — Адлер
15:56 МСК
0:36
16:32 МСК
№ 118Е
Москва — Новокузнецк
16:02 МСК
0:31
16:33 МСК
№ 303Ц
Алматы — Казань
16:04 МСК
0:38
16:42 МСК
№ 315Ф
Ташкент — Казань
16:04 МСК
0:38
16:42 МСК
№ 525Н
Томск — Санкт-Петербург
16:15 МСК
0:29
16:44 МСК
№ 163Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
16:15 МСК
0:29
16:44 МСК
№ 169Ы
Красноярск — Санкт-Петербург
17:45 МСК
0:35
18:20 МСК
№ 240Щ
Москва — Челябинск
17:50 МСК
0:30
18:20 МСК
№ 351Е
Приобье — Уфа
18:14 МСК
2:10
20:24 МСК
№ 561Е
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
18:16 МСК
1:03
19:19 МСК
№ 263Е
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
18:16 МСК
0:46
19:02 МСК
Москва — Нижневартовск
18:19 МСК
1:11
19:30 МСК
№ 352Й
Уфа — Приобье
18:26 МСК
1:04
19:30 МСК
№ 590Э
Адлер — Тюмень
18:26 МСК
1:05
19:31 МСК
№ 342У
Оренбург — Нижневартовск
18:26 МСК
1:04
19:30 МСК
№ 542У
Оренбург — Нижневартовск
18:26 МСК
0:30
18:56 МСК
№ 352Е
Приобье — Уфа
18:44 МСК
2:19
21:03 МСК
№ 175Ы
Красноярск — Санкт-Петербург
18:52 МСК
1:08
20:00 МСК
№ 092И
Москва — Северобайкальск
19:10 МСК
0:32
19:42 МСК
Москва — Красноярск
19:10 МСК
0:32
19:42 МСК
№ 070Ч
Москва — Чита
19:18 МСК
0:32
19:50 МСК
№ 377Г
Новый Уренгой — Казань
19:47 МСК
0:37
20:24 МСК
№ 105Е
Нижневартовск — Волгоград
20:04 МСК
0:28
20:32 МСК
№ 191У
Челябинск — Санкт-Петербург
20:32 МСК
0:28
21:00 МСК
Новокузнецк — Санкт-Петербург
20:40 МСК
0:28
21:08 МСК
№ 073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
20:40 МСК
0:28
21:08 МСК
№ 069Ч
Чита — Москва
20:48 МСК
0:36
21:24 МСК
№ 063Б
Новосибирск — Минск
20:57 МСК
0:40
21:37 МСК
№ 103Н
Новосибирск — Брест
20:57 МСК
0:40
21:37 МСК
№ 173Е
Тюмень — Санкт-Петербург
21:00 МСК
0:35
21:35 МСК
№ 102Й
Пенза — Нижневартовск
21:07 МСК
0:52
21:59 МСК
№ 260У
Челябинск — Москва
21:16 МСК
0:31
21:47 МСК
№ 258У
Челябинск — Москва
21:16 МСК
0:31
21:47 МСК
№ 080У
Москва — Челябинск
21:24 МСК
22:18 МСК
Москва — Петропавловск
21:25 МСК
0:53
22:18 МСК
№ 096Н
Москва — Барнаул
21:35 МСК
0:35
22:10 МСК
№ 118Н
Москва — Новокузнецк
21:35 МСК
0:35
22:10 МСК
№ 310Е
Пермь — Новый Уренгой
21:45 МСК
0:47
22:32 МСК
Москва — Новый Уренгой
21:57 МСК
0:35
22:32 МСК
№ 151В
Котлас — Новосибирск
22:56 МСК
0:30
23:26 МСК
№ 159Я
Котлас — Новосибирск
22:56 МСК
23:26 МСК
© 2020 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
3200218 19:20