Билеты на поезд

Билеты на поезда из Читы

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Читы

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 269Ч
Чита — Адлер
10:30 МСК
№ 392Ч
Чита — Благовещенск
11:11 МСК
№ 602Ч
Чита — Приаргунск
13:39 МСК
№ 069Ч
Чита — Москва
15:00 МСК
№ 320Ч
Чита — Забайкальск
20:35 МСК

Поезда, прибывающие в Читу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 070Ч
Москва — Чита
00:11 МСК
№ 391Ч
Благовещенск — Чита
00:56 МСК
№ 601Ч
Приаргунск — Чита
01:51 МСК
№ 270С
Адлер — Чита
04:46 МСК
№ 319Ч
Забайкальск — Чита
17:05 МСК

Поезда, проходящие Читу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 001Э
Владивосток — Москва
02:42 МСК
0:36
03:18 МСК
№ 002Э
Москва — Владивосток
11:43 МСК
0:36
12:19 МСК
Иркутск — Забайкальск
15:44 МСК
0:38
16:22 МСК
Забайкальск — Иркутск
17:05 МСК
1:01
18:06 МСК
№ 061Щ
Владивосток — Москва
17:15 МСК
0:41
17:56 МСК
№ 062М
Москва — Владивосток
19:37 МСК
0:36
20:13 МСК
№ 007Н
Владивосток — Омск
22:16 МСК
0:36
22:52 МСК
№ 011Й
Владивосток — Самара
22:16 МСК
0:36
22:52 МСК
№ 008Н
Омск — Владивосток
22:50 МСК
0:36
23:26 МСК
№ 012Й
Самара — Владивосток
22:50 МСК
0:36
23:26 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-08-11-06-24