Билеты на поезд

Билеты на поезда из Читы

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Читы

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 169Ч
Чита — Анапа
11:05 МСК
№ 269Ч
Чита — Адлер
11:05 МСК
№ 392Ч
Чита — Благовещенск
11:11 МСК
№ 602Ч
Чита — Приаргунск
13:37 МСК
№ 069Ч
Чита — Москва
14:53 МСК
№ 320Ч
Чита — Забайкальск
20:27 МСК

Поезда, прибывающие в Читу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 070Ч
Москва — Чита
00:14 МСК
№ 391Ч
Благовещенск — Чита
00:55 МСК
№ 601Ч
Приаргунск — Чита
01:52 МСК
№ 270С
Адлер — Чита
04:09 МСК
№ 319Ч
Забайкальск — Чита
16:43 МСК
№ 169С
Анапа — Чита
16:44 МСК

Поезда, проходящие Читу

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 001Э
Владивосток — Москва
02:43 МСК
0:36
03:19 МСК
№ 002Э
Москва — Владивосток
11:31 МСК
0:36
12:07 МСК
Иркутск — Забайкальск
15:51 МСК
0:38
16:29 МСК
Забайкальск — Иркутск
16:43 МСК
1:03
17:46 МСК
№ 061М
Владивосток — Москва
17:15 МСК
0:41
17:56 МСК
№ 061Щ
Владивосток — Москва
17:15 МСК
0:41
17:56 МСК
№ 062Щ
Москва — Владивосток
19:23 МСК
0:50
20:13 МСК
№ 062М
Москва — Владивосток
19:29 МСК
0:36
20:05 МСК
№ 008Н
Омск — Владивосток
22:23 МСК
0:36
22:59 МСК
№ 012Й
Самара — Владивосток
22:23 МСК
0:36
22:59 МСК
№ 007Н
Владивосток — Омск
22:28 МСК
0:36
23:04 МСК
№ 011Й
Владивосток — Самара
22:28 МСК
0:36
23:04 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-01-28-23-10