Билеты на поезд

Билеты на поезда из Челябинска

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Челябинска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 926Е
Челябинск — Котлас
04:15 МСК
№ 365У
Челябинск — Ташкент
06:02 МСК
№ 455У
Челябинск — Новороссийск
06:19 МСК
№ 039Т
Челябинск — Нур-Султан ( Астана )
10:03 МСК
№ 146У
Челябинск — Санкт-Петербург
10:45 МСК
№ 391У
Челябинск — Москва
11:30 МСК
№ 149У
Челябинск — Санкт-Петербург
15:32 МСК
№ 463У
Челябинск — Адлер
16:05 МСК
№ 457У
Челябинск — Анапа
16:30 МСК
№ 689У
Челябинск — Екатеринбург
18:19 МСК
№ 477У
Челябинск — Адлер
19:10 МСК
Челябинск — Москва
19:25 МСК
№ 016И
Челябинск — Москва
19:50 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
21:00 МСК

Поезда, прибывающие в Челябинск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 464С
Адлер — Челябинск
03:00 МСК
№ 456У
Новороссийск — Челябинск
04:00 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
04:18 МСК
№ 690У
Екатеринбург — Челябинск
04:23 МСК
Москва — Челябинск
05:08 МСК
№ 392У
Москва — Челябинск
06:00 МСК
Санкт-Петербург — Челябинск
06:43 МСК
№ 478С
Адлер — Челябинск
07:45 МСК
№ 016Х
Москва — Челябинск
08:08 МСК
№ 039Ц
Нур-Султан ( Астана ) — Челябинск
08:33 МСК
№ 150А
Санкт-Петербург — Челябинск
09:16 МСК
№ 365Ф
Ташкент — Челябинск
11:17 МСК
№ 457С
Анапа — Челябинск
20:20 МСК

Поезда, проходящие Челябинск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 289С
Анапа — Екатеринбург
00:27 МСК
0:50
01:17 МСК
Пермь — Симферополь
01:05 МСК
0:35
01:40 МСК
№ 011Й
Владивосток — Самара
01:15 МСК
0:45
02:00 МСК
№ 083Ц
Караганды — Москва
01:43 МСК
0:55
02:38 МСК
№ 352Е
Приобье — Уфа
01:53 МСК
0:35
02:28 МСК
№ 229С
Анапа — Северобайкальск
02:16 МСК
0:46
03:02 МСК
№ 235С
Анапа — Тында
02:16 МСК
0:46
03:02 МСК
№ 129С
Анапа — Красноярск
02:16 МСК
0:46
03:02 МСК
№ 205С
Анапа — Иркутск
02:16 МСК
0:46
03:02 МСК
№ 097С
Кисловодск — Тында
02:26 МСК
0:46
03:12 МСК
№ 059С
Кисловодск — Новокузнецк
02:26 МСК
0:46
03:12 МСК
№ 097Э
Тында — Кисловодск
02:46 МСК
0:45
03:31 МСК
№ 059Н
Новокузнецк — Кисловодск
02:46 МСК
0:45
03:31 МСК
№ 253Е
Нижневартовск — Самара
02:56 МСК
0:45
03:41 МСК
№ 147Е
Нижневартовск — Астрахань
02:56 МСК
0:45
03:41 МСК
№ 274С
Адлер — Северобайкальск
03:29 МСК
0:37
04:06 МСК
№ 270С
Адлер — Чита
03:29 МСК
0:37
04:06 МСК
№ 346С
Адлер — Нижневартовск
04:32 МСК
0:45
05:17 МСК
№ 122У
Оренбург — Екатеринбург
06:17 МСК
1:10
07:27 МСК
№ 332Й
Уфа — Новый Уренгой
06:33 МСК
0:34
07:07 МСК
№ 168С
Имеретинский Курорт — Красноярск
06:43 МСК
0:34
07:17 МСК
№ 582С
Имеретинский Курорт — Новосибирск
06:43 МСК
0:34
07:17 МСК
№ 590Й
Имеретинский Курорт — Новый Уренгой
06:43 МСК
0:34
07:17 МСК
№ 373Е
Тюмень — Махачкала
07:05 МСК
0:42
07:47 МСК
№ 124В
Белгород — Новосибирск
07:25 МСК
0:55
08:20 МСК
№ 147Ж
Астрахань — Нижневартовск
07:35 МСК
0:35
08:10 МСК
№ 254Й
Самара — Нижневартовск
07:35 МСК
0:35
08:10 МСК
№ 123Н
Новосибирск — Белгород
09:05 МСК
0:44
09:49 МСК
№ 203Н
Томск — Анапа
09:26 МСК
0:54
10:20 МСК
№ 342У
Оренбург — Камышлов
10:18 МСК
0:43
11:01 МСК
№ 352Й
Уфа — Приобье
10:18 МСК
0:43
11:01 МСК
№ 084Ц
Москва — Караганды
10:40 МСК
0:35
11:15 МСК
№ 269Ч
Чита — Адлер
13:09 МСК
0:34
13:43 МСК
№ 273И
Северобайкальск — Адлер
13:09 МСК
0:34
13:43 МСК
№ 379У
Новый Уренгой — Оренбург
13:53 МСК
0:44
14:37 МСК
№ 341У
Нижневартовск — Оренбург
13:53 МСК
0:44
14:37 МСК
№ 102Й
Пенза — Нижневартовск
15:36 МСК
0:34
16:10 МСК
№ 243Н
Новокузнецк — Анапа
15:54 МСК
0:36
16:30 МСК
№ 101Й
Нижневартовск — Пенза
16:04 МСК
0:36
16:40 МСК
Симферополь — Пермь
16:22 МСК
0:35
16:57 МСК
№ 012Й
Самара — Владивосток
17:17 МСК
0:43
18:00 МСК
№ 250Н
Адлер — Новокузнецк
17:50 МСК
0:35
18:25 МСК
№ 331Й
Новый Уренгой — Уфа
18:15 МСК
0:45
19:00 МСК
№ 122Е
Екатеринбург — Оренбург
18:48 МСК
1:00
19:48 МСК
№ 581Н
Новосибирск — Имеретинский Курорт
19:32 МСК
0:35
20:07 МСК
№ 589Е
Новый Уренгой — Имеретинский Курорт
19:32 МСК
0:35
20:07 МСК
№ 167Ы
Красноярск — Имеретинский Курорт
19:32 МСК
0:35
20:07 МСК
№ 127Ы
Красноярск — Адлер
19:44 МСК
0:38
20:22 МСК
№ 373С
Махачкала — Екатеринбург
20:05 МСК
0:44
20:49 МСК
№ 243С
Анапа — Новокузнецк
20:20 МСК
0:39
20:59 МСК
№ 203С
Анапа — Томск
20:40 МСК
0:42
21:22 МСК
№ 380У
Оренбург — Новый Уренгой
21:13 МСК
1:02
22:15 МСК
№ 129Ы
Красноярск — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 229И
Северобайкальск — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 205И
Иркутск — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 235Э
Тында — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 345Е
Нижневартовск — Адлер
21:48 МСК
1:04
22:52 МСК
№ 128Ы
Адлер — Красноярск
21:50 МСК
0:35
22:25 МСК
№ 290Е
Екатеринбург — Анапа
22:03 МСК
0:34
22:37 МСК
№ 249Н
Новокузнецк — Адлер
23:56 МСК
0:34
00:30 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-08-11-05-44