Управление заказом

Билеты на поезда из Челябинска и в Челябинск

Купить ЖД билеты
Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Челябинска

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 113У
Челябинск — Кисловодск
0:02 МСК
№ 287У
Челябинск — Москва
0:15 МСК
№ 365У
Челябинск — Ташкент
6:02 МСК
№ 455У
Челябинск — Новороссийск
6:19 МСК
№ 039Т
Челябинск — Нур-Султан (Астана)
10:03 МСК
№ 146У
Челябинск — Санкт-Петербург
10:45 МСК
№ 391У
Челябинск — Москва
11:30 МСК
№ 191У
Челябинск — Санкт-Петербург
15:30 МСК
№ 343У
Челябинск — Адлер
16:05 МСК
№ 258У
Челябинск — Москва
16:20 МСК
№ 260У
Челябинск — Москва
16:20 МСК
№ 457У
Челябинск — Анапа
16:29 МСК
№ 117Е
Челябинск — Кисловодск
18:10 МСК
№ 689У
Челябинск — Екатеринбург
18:27 МСК
№ 279У
Челябинск — Симферополь
18:40 МСК
№ 153У
Челябинск — Анапа
19:00 МСК
№ 079У
Челябинск — Москва
19:10 МСК
№ 477У
Челябинск — Адлер
19:20 МСК
№ 012У
Челябинск — Омск
20:00 МСК
№ 551У
Челябинск — Адлер
20:11 МСК
№ 589У
Челябинск — Адлер
20:11 МСК
№ 425У
Челябинск — Калининград
20:56 МСК
Челябинск — Москва
21:10 МСК
№ 502У
Челябинск — Котлас
21:30 МСК
№ 563У
Челябинск — Анапа
21:45 МСК

Поезда, прибывающие в Челябинск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 011У
Омск — Челябинск
1:15 МСК
№ 344С
Адлер — Челябинск
3:00 МСК
№ 080У
Москва — Челябинск
3:50 МСК
№ 456У
Новороссийск — Челябинск
4:00 МСК
№ 426Ч
Калининград — Челябинск
4:18 МСК
№ 690У
Екатеринбург — Челябинск
4:23 МСК
Москва — Челябинск
5:05 МСК
№ 145А
Санкт-Петербург — Челябинск
5:39 МСК
№ 392У
Москва — Челябинск
6:00 МСК
№ 113С
Кисловодск — Челябинск
6:30 МСК
№ 153Э
Анапа — Челябинск
6:50 МСК
№ 478У
Адлер — Челябинск
7:50 МСК
№ 039Ц
Нур-Султан (Астана) — Челябинск
8:33 МСК
№ 192А
Санкт-Петербург — Челябинск
9:15 МСК
№ 590Ж
Адлер — Челябинск
10:00 МСК
№ 563Ь
Анапа — Челябинск
11:10 МСК
№ 365Ф
Ташкент — Челябинск
11:14 МСК
№ 288М
Москва — Челябинск
14:25 МСК
№ 260М
Москва — Челябинск
19:58 МСК
№ 457С
Анапа — Челябинск
20:20 МСК
№ 258М
Москва — Челябинск
20:45 МСК
№ 240Щ
Москва — Челябинск
22:20 МСК

Поезда, проходящие Челябинск

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 289С
Анапа — Екатеринбург
0:28 МСК
0:49
1:17 МСК
№ 083Ц
Караганды — Москва
1:43 МСК
0:55
2:38 МСК
№ 352Е
Приобье — Уфа
1:53 МСК
0:35
2:28 МСК
№ 129С
Анапа — Красноярск
2:16 МСК
0:46
3:02 МСК
№ 235С
Анапа — Тында
2:16 МСК
0:46
3:02 МСК
№ 229С
Анапа — Северобайкальск
2:16 МСК
0:46
3:02 МСК
№ 205С
Анапа — Иркутск
2:16 МСК
0:46
3:02 МСК
№ 059С
Кисловодск — Новокузнецк
2:26 МСК
0:46
3:12 МСК
№ 097С
Кисловодск — Тында
2:26 МСК
0:46
3:12 МСК
№ 602У
Барнаул — Кисловодск
2:41 МСК
0:45
3:26 МСК
№ 059Н
Новокузнецк — Кисловодск
2:46 МСК
0:45
3:31 МСК
№ 097Э
Тында — Кисловодск
2:46 МСК
0:45
3:31 МСК
№ 147Е
Нижневартовск — Астрахань
2:56 МСК
0:45
3:41 МСК
№ 143Й
Нижневартовск — Уфа
2:56 МСК
0:45
3:41 МСК
№ 274С
Адлер — Северобайкальск
3:29 МСК
0:37
4:06 МСК
№ 270С
Адлер — Чита
3:29 МСК
0:37
4:06 МСК
№ 242С
Адлер — Иркутск
3:29 МСК
0:37
4:06 МСК
№ 252С
Адлер — Барнаул
3:37 МСК
0:34
4:11 МСК
№ 552Е
Екатеринбург — Уфа
3:50 МСК
1:12
5:02 МСК
№ 351Е
Приобье — Уфа
3:50 МСК
1:12
5:02 МСК
№ 175Э
Нерюнгри — Ульяновск
4:02 МСК
0:36
4:38 МСК
№ 318Б
Барановичи — Караганды
4:18 МСК
0:39
4:57 МСК
№ 346С
Адлер — Нижневартовск
4:32 МСК
0:45
5:17 МСК
№ 546Й
Адлер — Тюмень
4:42 МСК
0:35
5:17 МСК
№ 122У
Оренбург — Екатеринбург
6:17 МСК
1:10
7:27 МСК
№ 332Й
Уфа — Новый Уренгой
6:33 МСК
0:34
7:07 МСК
№ 153Ж
Анапа — Тюмень
6:50 МСК
0:38
7:28 МСК
№ 169С
Анапа — Чита
6:50 МСК
0:38
7:28 МСК
№ 499С
Анапа — Новый Уренгой
6:50 МСК
0:38
7:28 МСК
№ 553С
Анапа — Новокузнецк
6:50 МСК
0:38
7:28 МСК
№ 373Е
Тюмень — Махачкала
7:02 МСК
0:35
7:37 МСК
№ 124В
Белгород — Новосибирск
7:30 МСК
0:54
8:24 МСК
№ 147Ж
Астрахань — Нижневартовск
7:40 МСК
0:34
8:14 МСК
№ 144Й
Уфа — Нижневартовск
7:40 МСК
0:34
8:14 МСК
№ 123Н
Новосибирск — Белгород
9:02 МСК
0:44
9:46 МСК
№ 133Н
Томск — Анапа
9:26 МСК
0:54
10:20 МСК
№ 552Й
Уфа — Екатеринбург
9:50 МСК
1:00
10:50 МСК
№ 542У
Оренбург — Нижневартовск
9:50 МСК
1:00
10:50 МСК
№ 182Э
Адлер — Новокузнецк
10:00 МСК
0:40
10:40 МСК
№ 590Э
Адлер — Тюмень
10:00 МСК
0:50
10:50 МСК
№ 590С
Адлер — Екатеринбург
10:00 МСК
0:40
10:40 МСК
№ 552Ж
Адлер — Екатеринбург
10:00 МСК
0:40
10:40 МСК
№ 084Й
Тольятти — Караганды
10:10 МСК
0:50
11:00 МСК
№ 352Й
Уфа — Приобье
10:18 МСК
0:43
11:01 МСК
№ 342У
Оренбург — Нижневартовск
10:18 МСК
0:43
11:01 МСК
№ 084Ц
Москва — Караганды
10:40 МСК
0:35
11:15 МСК
№ 252Н
Барнаул — Адлер
12:52 МСК
0:34
13:26 МСК
№ 241И
Иркутск — Адлер
13:09 МСК
0:34
13:43 МСК
№ 273И
Северобайкальск — Адлер
13:09 МСК
0:34
13:43 МСК
№ 269Ч
Чита — Адлер
13:09 МСК
0:34
13:43 МСК
№ 184Й
Ульяновск — Улан-Удэ
13:20 МСК
0:35
13:55 МСК
№ 176Й
Ульяновск — Нерюнгри
13:20 МСК
0:35
13:55 МСК
№ 379У
Новый Уренгой — Оренбург
13:57 МСК
0:46
14:43 МСК
№ 341У
Нижневартовск — Оренбург
13:57 МСК
0:46
14:43 МСК
№ 102Й
Пенза — Нижневартовск
15:36 МСК
0:34
16:10 МСК
№ 224Е
Екатеринбург — Оренбург
15:38 МСК
0:45
16:23 МСК
№ 243Н
Новокузнецк — Анапа
15:52 МСК
0:37
16:29 МСК
№ 541Е
Нижневартовск — Оренбург
16:00 МСК
0:50
16:50 МСК
№ 101Й
Нижневартовск — Пенза
16:02 МСК
0:37
16:39 МСК
№ 250Н
Имеретинский Курорт — Новокузнецк
18:00 МСК
0:35
18:35 МСК
№ 553Ч
Чита — Ростов
18:07 МСК
0:28
18:35 МСК
№ 331Й
Новый Уренгой — Уфа
18:25 МСК
0:40
19:05 МСК
№ 499Е
Новый Уренгой — Анапа
18:26 МСК
0:34
19:00 МСК
№ 169Ч
Чита — Анапа
18:26 МСК
0:34
19:00 МСК
№ 153И
Новокузнецк — Анапа
18:26 МСК
0:34
19:00 МСК
№ 499И
Тюмень — Анапа
18:26 МСК
0:34
19:00 МСК
№ 553Н
Новокузнецк — Анапа
18:26 МСК
0:34
19:00 МСК
№ 122Е
Екатеринбург — Оренбург
18:48 МСК
1:00
19:48 МСК
№ 589Ы
Тюмень — Адлер
19:30 МСК
0:41
20:11 МСК
№ 181Ы
Томск — Адлер
19:30 МСК
0:41
20:11 МСК
№ 590Е
Екатеринбург — Адлер
19:30 МСК
0:41
20:11 МСК
№ 181И
Новокузнецк — Адлер
19:30 МСК
0:41
20:11 МСК
№ 181Й
Новокузнецк — Адлер
19:30 МСК
0:41
20:11 МСК
№ 127Ы
Красноярск — Адлер
19:40 МСК
0:42
20:22 МСК
№ 373С
Махачкала — Тюмень
20:03 МСК
0:44
20:47 МСК
№ 255С
Анапа — Новосибирск
20:15 МСК
0:45
21:00 МСК
№ 243С
Анапа — Новокузнецк
20:20 МСК
0:37
20:57 МСК
№ 317Б
Караганды — Барановичи
20:25 МСК
0:31
20:56 МСК
№ 133С
Анапа — Томск
20:37 МСК
0:43
21:20 МСК
№ 133Э
Владивосток — Пенза
21:04 МСК
0:28
21:32 МСК
№ 380У
Оренбург — Новый Уренгой
21:13 МСК
1:02
22:15 МСК
№ 205И
Иркутск — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 229И
Северобайкальск — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 235Э
Тында — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 129Ы
Красноярск — Анапа
21:38 МСК
0:48
22:26 МСК
№ 345Е
Нижневартовск — Адлер
21:48 МСК
1:04
22:52 МСК
№ 128Ы
Адлер — Красноярск
21:50 МСК
0:35
22:25 МСК
№ 290Е
Екатеринбург — Анапа
22:03 МСК
0:34
22:37 МСК
№ 249Н
Новокузнецк — Имеретинский Курорт
23:56 МСК
0:34
0:30 МСК

О городе

Челябинск

Билеты на поезда из Челябинска

Челябинск — Москва Челябинск — Санкт-Петербург Челябинск — Адлер Челябинск — Анапа Челябинск — Минск Челябинск — Екатеринбург Челябинск — Новосибирск Челябинск — Казань Челябинск — Самара Челябинск — Саратов Челябинск — Нижний Новгород Челябинск — Волгоград Челябинск — Воронеж Челябинск — Краснодар Челябинск — Сочи Челябинск — Новороссийск Челябинск — Уфа Челябинск — Пермь Челябинск — Кисловодск Челябинск — Красноярск Челябинск — Калининград Челябинск — Брянск Челябинск — Белгород Челябинск — Брест Челябинск — Владивосток Челябинск — Киров Челябинск — Тюмень Челябинск — Барнаул Челябинск — Омск Челябинск — Пенза Челябинск — Ростов-на-Дону Челябинск — Иркутск Челябинск — Гомель Челябинск — Оренбург Челябинск — Смоленск Челябинск — Ташкент Челябинск — Астрахань Челябинск — Курск Челябинск — Рязань Челябинск — Новокузнецк Челябинск — Вологда Челябинск — Ульяновск Челябинск — Тамбов Челябинск — Нижневартовск Челябинск — Хабаровск Челябинск — Махачкала Челябинск — Чита Челябинск — Тула Челябинск — Томск Челябинск — Симферополь
© 2020 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
3200329 03:00