Билеты на поезд

Билеты на поезда из Барнаула

Купить ЖД билеты

Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Барнаула

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 112Н
Барнаул — Северобайкальск
08:20 МСК
№ 140Н
Барнаул — Адлер
10:44 МСК
№ 095Н
Барнаул — Москва
16:16 МСК
№ 623Н
Барнаул — Татарская
16:16 МСК
№ 093Н
Барнаул — Нижневартовск
17:55 МСК
№ 678Н
Барнаул — Новокузнецк
20:04 МСК
№ 684У
Барнаул — Бийск
23:58 МСК

Поезда, прибывающие в Барнаул

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 093Е
Нижневартовск — Барнаул
01:35 МСК
№ 624Н
Татарская — Барнаул
01:35 МСК
№ 096Н
Москва — Барнаул
04:30 МСК
№ 140С
Адлер — Барнаул
10:33 МСК
№ 681Н
Новосибирск — Барнаул
10:33 МСК
№ 684Н
Бийск — Барнаул
19:48 МСК
№ 677Н
Новокузнецк — Барнаул
21:25 МСК

Поезда, проходящие Барнаул

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 109Н
Омск — Рубцовск
03:13 МСК
1:02
04:15 МСК
№ 391Н
Томск — Риддер
08:42 МСК
1:33
10:15 МСК
№ 077Ы
Абакан — Москва
08:53 МСК
1:03
09:56 МСК
№ 078Ы
Москва — Абакан
09:15 МСК
1:39
10:54 МСК
№ 392Н
Риддер — Томск
14:27 МСК
1:15
15:42 МСК
№ 110Н
Рубцовск — Омск
16:59 МСК
1:10
18:09 МСК
№ 604Н
Славгород — Новосибирск
19:22 МСК
1:20
20:42 МСК
№ 604И
Кулунда — Новосибирск
19:22 МСК
1:20
20:42 МСК
№ 680Н
Славгород — Новокузнецк
19:22 МСК
0:42
20:04 МСК
№ 369Н
Новосибирск — Ташкент
19:24 МСК
1:00
20:24 МСК
№ 385Н
Новосибирск — Бишкек
19:24 МСК
1:00
20:24 МСК
№ 301Н
Новосибирск — Алматы
19:24 МСК
1:00
20:24 МСК
№ 602Н
Бийск — Томск
19:48 МСК
1:13
21:01 МСК
№ 363Ц
Караганды — Томск
19:52 МСК
1:09
21:01 МСК
№ 679Н
Новокузнецк — Славгород
21:25 МСК
1:37
23:02 МСК
№ 603И
Новосибирск — Кулунда
21:50 МСК
1:12
23:02 МСК
№ 603Н
Новосибирск — Славгород
21:50 МСК
1:12
23:02 МСК
№ 363Н
Томск — Караганды
22:43 МСК
2:00
00:43 МСК
№ 601Н
Томск — Бийск
22:43 МСК
1:15
23:58 МСК
№ 369Ф
Ташкент — Новосибирск
23:00 МСК
0:47
23:47 МСК
№ 301Ц
Алматы — Новосибирск
23:00 МСК
0:47
23:47 МСК
№ 385Щ
Бишкек — Новосибирск
23:00 МСК
0:47
23:47 МСК
© 2022 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
-w3-222-01-28-21-48