Управление заказом

Билеты на поезда из Барнаула и в Барнаул

Купить ЖД билеты
Откуда
Куда
Когда

Поезда, отправляющиеся из Барнаула

Поезд
Маршрут
Отправление
Вокзал
№ 810А
Барнаул — Бийск
4:55 МСК
№ 252Н
Барнаул — Адлер
8:20 МСК
№ 140Н
Барнаул — Адлер
10:44 МСК
№ 658Ч
Барнаул — Бийск
13:45 МСК
№ 812А
Барнаул — Бийск
13:45 МСК
№ 613Н
Барнаул — Карасук
16:42 МСК
№ 623Н
Барнаул — Татарская
16:42 МСК
№ 095Н
Барнаул — Москва
17:55 МСК
№ 095У
Барнаул — Нижневартовск
18:08 МСК
№ 678Н
Барнаул — Новокузнецк
20:04 МСК
№ 160Н
Барнаул — Москва
20:44 МСК
№ 602У
Барнаул — Кисловодск
21:01 МСК
№ 684У
Барнаул — Бийск
23:58 МСК

Поезда, прибывающие в Барнаул

Поезд
Маршрут
Прибытие
Вокзал
№ 160М
Москва — Барнаул
2:05 МСК
№ 624Н
Татарская — Барнаул
3:17 МСК
№ 614Н
Карасук — Барнаул
3:20 МСК
№ 096Н
Москва — Барнаул
4:30 МСК
№ 658Н
Бийск — Барнаул
6:16 МСК
№ 812М
Бийск — Барнаул
6:16 МСК
№ 252С
Адлер — Барнаул
7:25 МСК
№ 115И
Нижневартовск — Барнаул
8:16 МСК
№ 140С
Адлер — Барнаул
10:33 МСК
№ 810М
Бийск — Барнаул
16:23 МСК
№ 684Н
Бийск — Барнаул
19:48 МСК
№ 677Н
Новокузнецк — Барнаул
21:25 МСК

Поезда, проходящие Барнаул

Поезд
Маршрут
Прибытие
Остановка
Отправление
№ 109Н
Омск — Рубцовск
3:13 МСК
1:02
4:15 МСК
№ 391Н
Томск — Риддер
8:42 МСК
1:33
10:15 МСК
№ 077Ы
Абакан — Москва
8:53 МСК
1:03
9:56 МСК
№ 078Ы
Москва — Абакан
9:15 МСК
1:39
10:54 МСК
№ 392Н
Риддер — Томск
14:27 МСК
1:15
15:42 МСК
№ 110Н
Рубцовск — Омск
16:59 МСК
1:10
18:09 МСК
№ 604Н
Славгород — Новосибирск
19:22 МСК
1:20
20:42 МСК
№ 604И
Кулунда — Новосибирск
19:22 МСК
1:20
20:42 МСК
№ 680Н
Славгород — Новокузнецк
19:22 МСК
0:42
20:04 МСК
№ 301Н
Новосибирск — Алматы
19:24 МСК
1:00
20:24 МСК
№ 369Н
Новосибирск — Ташкент
19:24 МСК
1:00
20:24 МСК
№ 385Н
Новосибирск — Бишкек
19:24 МСК
1:00
20:24 МСК
№ 602Н
Бийск — Томск
19:48 МСК
1:13
21:01 МСК
№ 363Ц
Караганды — Томск
19:56 МСК
1:05
21:01 МСК
№ 679Н
Новокузнецк — Славгород
21:25 МСК
1:37
23:02 МСК
№ 603И
Новосибирск — Кулунда
21:50 МСК
1:12
23:02 МСК
№ 603Н
Новосибирск — Славгород
21:50 МСК
1:12
23:02 МСК
№ 363У
Томск — Караганды
22:43 МСК
2:00
0:43 МСК
№ 363Н
Томск — Караганды
22:43 МСК
2:00
0:43 МСК
№ 601Н
Томск — Бийск
22:43 МСК
1:15
23:58 МСК
№ 369Ф
Ташкент — Новосибирск
23:00 МСК
0:47
23:47 МСК
№ 385Щ
Бишкек — Новосибирск
23:00 МСК
0:47
23:47 МСК
№ 301Ц
Алматы — Новосибирск
23:00 МСК
0:47
23:47 МСК

О городе

Барнаул

Билеты на поезда из Барнаула

Барнаул — Москва Барнаул — Адлер Барнаул — Екатеринбург Барнаул — Новосибирск Барнаул — Казань Барнаул — Самара Барнаул — Саратов Барнаул — Нижний Новгород Барнаул — Волгоград Барнаул — Краснодар Барнаул — Сочи Барнаул — Челябинск Барнаул — Уфа Барнаул — Пермь Барнаул — Кисловодск Барнаул — Красноярск Барнаул — Владивосток Барнаул — Киров Барнаул — Тюмень Барнаул — Омск Барнаул — Пенза Барнаул — Ростов-на-Дону Барнаул — Иркутск Барнаул — Оренбург Барнаул — Ташкент Барнаул — Новокузнецк Барнаул — Алматы Барнаул — Нижневартовск Барнаул — Хабаровск Барнаул — Чита Барнаул — Томск Барнаул — Владимир Барнаул — Абакан Барнаул — Лазаревская Барнаул — Орск Барнаул — Туапсе Барнаул — Сургут Барнаул — Улан-Удэ Барнаул — Саранск Барнаул — Сызрань Барнаул — Караганды Барнаул — Пятигорск Барнаул — Минеральные Воды Барнаул — Курган Барнаул — Петропавловск Барнаул — Россошь Барнаул — Армавир Барнаул — Лиски Барнаул — Невинномысск Барнаул — Бийск
© 2020 Билеты на поезд.ру
Cлужба поддержки 24/7
3200329 02:24