Билеты на поезд 636Н
Откуда
⇄
Куда
Когда
Расписание поезда 636Н Томск — Белый Яр
Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
13:40
Ост.Пункт 123 км
14:34
0:01
14:35
Ост.Пункт 126 км
14:40
0:01
14:41
Ост.Пункт 166 км
15:25
0:01
15:26
Ост.Пункт 254 км
17:33
0:01
17:34
19:30
Маршрут поезда 636Н на карте
Поезд 636Н
Поезд 636Н следует по маршруту Томск — Белый Яр. Поезд имеет 17 остановок, общее время в пути 5ч 50м.
Расписание всех поездов обратно Белый Яр — Томск